Ergebnisse vom Turnier 1997

Name
Verein
1. Runde
2. Runde
3. Runde
Finale
1.
von Styp-Rekowski, Anja
SKC Mardorf
409
421
436
420
2.
Barthel, Agnes
VfB Ulm
400
390
401
394
3.
Gaiser, Melanie
TSV Blaustein
401
399
384
4.
Krause, Sigrid
SKC Mardorf
379
423
354
5.
Botzenhart, Tanja
ESC Ulm
377
371
6.
Haussmann, Edda
VfB Ulm
393
354
7.
Kather, Evi
VfB Ulm
401
342
8.
Wasserl, Anna
RW Mossburg
398
317
9.
Seibold, Luise
KVS Waldrems
371
10.
Höpfner, Gaby
VfB Ulm
369
11.
Abele, Rosi
Überlingen
369
12.
Leicht, Melanie
VfB Ulm
362
13.
Krause, Sonja
SKC Mardorf
354
14.
Wickidal, Gaby
ESC Ulm
354
15.
Piontek, Monika
VfB Ulm
353
16.
Brand, Hilde
BC Attaching
347
17.
Ruckgaber, Silke
TSV Blaustein
345
18.
Engel, Ruth
BC Attaching
341
19.
Frenzel, Rosl
VfB Ulm
338
20.
Schaal, Marlene
TSV Blaustein
300

Name
Verein
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
Finale
1.
Stollarz, Uwe
TuS Fürstenfeldbruck
411
453
436
394
426
2.
Botzenhart, Jürgen
ESC Ulm
393
410
431
420
373
3.
Ilg, Roland
FV Gerlenhofen
395
410
405
378
4.
Lange, Thomas
VfB Ulm
420
425
435
375
5.
Liebscher, Andreas
SC Hoyerswerda
399
405
389
6.
Abele, Siegfried
Überlingen
392
407
382
7.
Hirsch, Konrad
BC Attaching
425
422
372
8.
Pejak, Oliver
VfB Ulm
440
403
360
9.
Muhr, Harry
VfB Ulm
397
403
10.
Höpfner, Dietmar
VfB Ulm
411
394
11.
Wasserl, Dieter
RW Mossburg
425
392
12.
Rösler, Klaus
395
392
13.
Loboda, Dieter
SC Hoyerswerda
406
391
14.
Reisch, Günter
VfB Ulm
399
382
15.
Lange, Ernst
VfB Ulm
423
371
16.
Thiedigk, Frank
VfB Ulm
414
368
17.
Muhr, Joe
VfB Ulm
425
18.
Hentschel, Ingo
VfB Ulm
397
19.
Seibold, Alfred
KVS Waldrems
388
20.
Wickidal, Dietmar
ESC Ulm
388
21.
Schaal, Joachim
TSV Blaustein
388
22.
Wolf, Günter
FV Gerlenhofen
386
23.
Rothe, Jürgen
SC Hoyerswerda
381
24.
Blümel, Heinz
ESC Ulm
378
25.
Weber, Michael
Friedrichshafen
378
26.
Pejak, Martin
VfB Ulm
374
27.
Ketterl, Josef
BC Attaching
373
28.
Hau, Josef
VfB Ulm
373
29.
Wagner, Paul
VfB Ulm
372
30.
Boullion, Rüdiger
SC Hoyerswerda
372
31.
Schatlowski, Edmund
TSV Blaustein
368
32.
Baumert, Uli
TSV Blaustein
366
33.
Schreiber, Karl
BC Attaching
366
34.
Baumann, Alfred
ESC Ulm
364
35.
Kobsa, Franz
ESC Ulm
364
36.
Spiegel, Bernhard
VfB Ulm
359
37.
Brand, Bruno
BC Attaching
355
38.
Zimmermann, Jochen
TSV Blaustein
354
39.
Ritlewski, Jan
VfB Ulm
353
40.
Hartwig, Stefan
342
41.
Engel, Ludwig
BC Attaching
335

Name
Verein
1. Runde
2. Runde
Finale
1.
Wasserl, Michael
RW Mossburg
426
445
437
2.
Hatzelmann, Stefan
KV Neu-Ulm
427
457
431
3.
Buschow, Stefan
ESC Ulm
422
444
4.
Gams, Gerhard
ESC Ulm
471
434
5.
Grathwohl, Udo
ESC Ulm
417
6.
Taubert, Torsten
ESC Ulm
414
7.
Mühlsiegl, Andreas
ESC Ulm
399
8.
Taubert, Jürgen
ESC Ulm
399
9.
Schiesser, Joachim
TSV Blaustein
395
10.
März, Dieter
TSV Blaustein
387
11.
Sättele, Alexander
TSV Blaustein
385