Spielpläne der Saison 2011/12

Damen - Bezirksklasse A - Alb Donau (2011/12)

18.09.2011
15:00
VfB Ulm
-
KV Gerstetten
14:00
11.12.2011
18.09.2011
14:00
SVH Königsbronn
-
VfL Ulm
14:00
11.12.2011
18.09.2011
14:00
TSV Pfuhl
-
KV 2000 Geislingen
11:00
11.12.2011
 
25.09.2011
14:00
KV Gerstetten
-
TSV Pfuhl
14:00
15.01.2012
06.11.2011
10:00
KV 2000 Geislingen
-
SVH Königsbronn
14:00
15.01.2012
25.09.2011
14:00
VfL Ulm
-
VfB Ulm
15:00
15.01.2012
 
02.10.2011
14:00
SVH Königsbronn
-
TSV Pfuhl
14:00
22.01.2012
02.10.2011
15:00
VfB Ulm
-
KV 2000 Geislingen
11:00
22.01.2012
13.11.2011
14:00
VfL Ulm
-
KV Gerstetten
14:00
22.01.2012
 
16.10.2011
14:00
KV Gerstetten
-
SVH Königsbronn
14:00
05.02.2012
16.10.2011
14:00
TSV Pfuhl
-
VfB Ulm
15:00
05.02.2012
16.10.2011
11:00
KV 2000 Geislingen
-
VfL Ulm
14:00
05.02.2012
 
23.10.2011
11:00
KV 2000 Geislingen
-
KV Gerstetten
14:00
12.02.2012
23.10.2011
14:00
VfL Ulm
-
TSV Pfuhl
14:00
12.02.2012
23.10.2011
15:00
VfB Ulm
-
SVH Königsbronn
14:00
12.02.2012

Gemischt - Bezirksklasse - Alb Donau (2011/12)

18.09.2011
13:00
VfB Ulm g
-
TSV Langenau g
12:30
10.12.2011
18.09.2011
10:30
FV Burgberg g
-
TSG Eislingen g
10:30
11.12.2011
17.09.2011
18:00
EKC Lonsee g
-
TSG Schnaitheim g
12:30
10.12.2011
18.09.2011
10:30
SKV Ebersbach g
-
TSV Pfuhl g
14:30
10.12.2011
18.09.2011
10:00
KV Neu-Ulm g
-
SKV Giengen g
14:00
11.12.2011
 
24.09.2011
12:30
TSV Langenau g
-
KV Neu-Ulm g
10:00
15.01.2012
25.09.2011
10:30
TSG Eislingen g
-
VfB Ulm g
13:00
15.01.2012
24.09.2011
12:30
TSG Schnaitheim g
-
FV Burgberg g
10:30
15.01.2012
24.09.2011
14:30
TSV Pfuhl g
-
ESC Ulm g
15:30
14.01.2012
25.09.2011
14:00
SKV Giengen g
-
SKV Ebersbach g
10:30
15.01.2012
 
02.10.2011
10:00
KV Neu-Ulm g
-
SKV Ebersbach g
10:30
22.01.2012
01.10.2011
15:30
ESC Ulm g
-
SKV Giengen g
14:00
22.01.2012
01.10.2011
18:00
EKC Lonsee g
-
TSV Pfuhl g
14:30
21.01.2012
02.10.2011
13:00
VfB Ulm g
-
TSG Schnaitheim g
12:30
18.02.2012
01.10.2011
12:30
TSV Langenau g
-
TSG Eislingen g
10:30
22.01.2012
 
16.10.2011
10:30
SKV Ebersbach g
-
ESC Ulm g
15:30
04.02.2012
16.10.2011
14:00
SKV Giengen g
-
EKC Lonsee g
18:00
04.02.2012
15.10.2011
14:30
TSV Pfuhl g
-
FV Burgberg g
10:30
05.02.2012
15.10.2011
12:30
TSG Schnaitheim g
-
TSV Langenau g
17:30
04.02.2012
16.10.2011
10:30
TSG Eislingen g
-
KV Neu-Ulm g
10:00
05.02.2012
 
22.10.2011
18:00
EKC Lonsee g
-
KV Neu-Ulm g
10:00
12.02.2012
23.10.2011
10:30
FV Burgberg g
-
ESC Ulm g
15:30
11.02.2012
23.10.2011
13:00
VfB Ulm g
-
SKV Ebersbach g
10:30
12.02.2012
22.10.2011
12:30
TSV Langenau g
-
SKV Giengen g
14:00
12.02.2012
23.10.2011
10:30
TSG Eislingen g
-
TSV Pfuhl g
14:30
11.02.2012
 
12.11.2011
13:00
TSV Pfuhl g
-
TSG Schnaitheim g
12:30
25.02.2012
30.10.2011
14:00
SKV Giengen g
-
TSG Eislingen g
10:30
26.02.2012
30.10.2011
10:30
SKV Ebersbach g
-
TSV Langenau g
12:30
25.02.2012
29.10.2011
15:30
ESC Ulm g
-
VfB Ulm g
13:00
26.02.2012
29.10.2011
18:00
EKC Lonsee g
-
FV Burgberg g
10:30
26.02.2012
 
06.11.2011
10:30
FV Burgberg g
-
KV Neu-Ulm g
10:00
04.03.2012
06.11.2011
13:00
VfB Ulm g
-
EKC Lonsee g
18:00
03.03.2012
05.11.2011
12:30
TSV Langenau g
-
ESC Ulm g
15:30
03.03.2012
06.11.2011
10:30
TSG Eislingen g
-
SKV Ebersbach g
10:30
04.03.2012
05.11.2011
12:30
TSG Schnaitheim g
-
SKV Giengen g
14:00
04.03.2012
 
27.11.2011
10:30
FV Burgberg g
-
VfB Ulm g
13:00
18.03.2012
26.11.2011
15:00
EKC Lonsee g
-
TSV Langenau g
12:30
17.03.2012
26.11.2011
15:30
ESC Ulm g
-
TSG Eislingen g
10:30
18.03.2012
27.11.2011
10:30
SKV Ebersbach g
-
TSG Schnaitheim g
12:30
17.03.2012
27.11.2011
10:00
KV Neu-Ulm g
-
TSV Pfuhl g
17:30
17.03.2012
 
03.12.2011
17:30
TSV Pfuhl g
-
SKV Giengen g
14:00
25.03.2012
17.12.2011
12:30
TSG Schnaitheim g
-
ESC Ulm g
15:30
24.03.2012
04.12.2011
10:30
TSG Eislingen g
-
EKC Lonsee g
18:00
24.03.2012
03.12.2011
12:30
TSV Langenau g
-
FV Burgberg g
10:30
25.03.2012
04.12.2011
13:00
VfB Ulm g
-
KV Neu-Ulm g
10:00
25.03.2012
 
19.11.2011
15:30
ESC Ulm g
-
EKC Lonsee g
15:00
28.01.2012
19.11.2011
10:30
SKV Ebersbach g
-
FV Burgberg g
10:30
29.01.2012
13.11.2011
14:00
SKV Giengen g
-
VfB Ulm g
13:00
29.01.2012
19.11.2011
14:30
TSV Pfuhl g
-
TSV Langenau g
12:30
28.01.2012
19.11.2011
16:00
TSG Schnaitheim g
-
KV Neu-Ulm g
10:00
29.01.2012
 
08.01.2012
10:00
KV Neu-Ulm g
-
ESC Ulm g
15:30
10.03.2012
07.01.2012
14:00
EKC Lonsee g
-
SKV Ebersbach g
10:30
11.03.2012
08.01.2012
10:30
FV Burgberg g
-
SKV Giengen g
14:00
11.03.2012
08.01.2012
13:00
VfB Ulm g
-
TSV Pfuhl g
14:30
10.03.2012
08.01.2012
10:30
TSG Eislingen g
-
TSG Schnaitheim g
12:30
10.03.2012

Herren - 2. Bezirksliga - Alb Donau (2011/12)

17.09.2011
13:00
SC Hermaringen II
-
TSV Langenau II
14:30
10.12.2011
17.09.2011
15:00
SV Weidenstetten
-
KV 2000 Geislingen III
11:00
10.12.2011
17.09.2011
11:00
KV Gammelshausen III
-
KV Gerstetten II
10:00
10.12.2011
17.09.2011
13:00
SKV Giengen
-
TSG Nattheim II
14:00
10.12.2011
17.09.2011
13:30
VfB Ulm II
-
SVH Königsbronn III
10:00
10.12.2011
 
24.09.2011
10:00
SVH Königsbronn III
-
SKV Giengen
13:00
14.01.2012
24.09.2011
14:00
TSG Nattheim II
-
KV Gammelshausen III
11:00
14.01.2012
24.09.2011
10:00
KV Gerstetten II
-
SV Weidenstetten
15:00
14.01.2012
24.09.2011
11:00
KV 2000 Geislingen III
-
SC Hermaringen II
13:00
14.01.2012
24.09.2011
14:30
TSV Langenau II
-
VfB Ulm II
13:30
14.01.2012
 
19.11.2011
13:30
VfB Ulm II
-
SKV Giengen
13:00
21.01.2012
01.10.2011
13:00
SC Hermaringen II
-
KV Gerstetten II
10:00
21.01.2012
01.10.2011
11:00
KV Gammelshausen III
-
SVH Königsbronn III
10:00
21.01.2012
01.10.2011
15:00
SV Weidenstetten
-
TSG Nattheim II
14:00
21.01.2012
01.10.2011
14:30
TSV Langenau II
-
KV 2000 Geislingen III
11:00
21.01.2012
 
15.10.2011
14:00
TSG Nattheim II
-
SC Hermaringen II
13:00
04.02.2012
15.10.2011
10:00
KV Gerstetten II
-
TSV Langenau II
14:30
04.02.2012
15.10.2011
10:00
SVH Königsbronn III
-
SV Weidenstetten
15:00
04.02.2012
15.10.2011
11:00
KV 2000 Geislingen III
-
VfB Ulm II
13:30
04.02.2012
15.10.2011
13:00
SKV Giengen
-
KV Gammelshausen III
11:00
04.02.2012
 
22.10.2011
13:00
SC Hermaringen II
-
SVH Königsbronn III
10:00
11.02.2012
22.10.2011
14:30
TSV Langenau II
-
TSG Nattheim II
14:00
11.02.2012
22.10.2011
15:00
SV Weidenstetten
-
SKV Giengen
13:00
11.02.2012
22.10.2011
11:00
KV 2000 Geislingen III
-
KV Gerstetten II
10:00
11.02.2012
22.10.2011
11:00
KV Gammelshausen III
-
VfB Ulm II
13:30
11.02.2012
 
29.10.2011
13:00
SKV Giengen
-
SC Hermaringen II
13:00
25.02.2012
29.10.2011
10:00
SVH Königsbronn III
-
TSV Langenau II
14:30
25.02.2012
29.10.2011
11:00
KV Gammelshausen III
-
SV Weidenstetten
15:00
25.02.2012
17.12.2011
12:00
TSG Nattheim II
-
KV 2000 Geislingen III
11:00
25.02.2012
12.11.2011
13:30
VfB Ulm II
-
KV Gerstetten II
10:00
25.02.2012
 
05.11.2011
10:00
KV Gerstetten II
-
TSG Nattheim II
14:00
03.03.2012
05.11.2011
11:00
KV 2000 Geislingen III
-
SVH Königsbronn III
10:00
03.03.2012
05.11.2011
15:00
SV Weidenstetten
-
VfB Ulm II
15:30
10.03.2012
05.11.2011
14:30
TSV Langenau II
-
SKV Giengen
13:00
03.03.2012
05.11.2011
13:00
SC Hermaringen II
-
KV Gammelshausen III
11:00
03.03.2012
 
26.11.2011
13:30
VfB Ulm II
-
TSG Nattheim II
14:00
17.03.2012
26.11.2011
10:00
SVH Königsbronn III
-
KV Gerstetten II
10:00
17.03.2012
26.11.2011
13:00
SKV Giengen
-
KV 2000 Geislingen III
11:00
17.03.2012
26.11.2011
11:00
KV Gammelshausen III
-
TSV Langenau II
14:30
17.03.2012
26.11.2011
15:00
SV Weidenstetten
-
SC Hermaringen II
13:00
17.03.2012
 
03.12.2011
13:00
SC Hermaringen II
-
VfB Ulm II
13:30
24.03.2012
03.12.2011
14:30
TSV Langenau II
-
SV Weidenstetten
15:00
24.03.2012
03.12.2011
11:00
KV 2000 Geislingen III
-
KV Gammelshausen III
11:00
24.03.2012
03.12.2011
10:00
KV Gerstetten II
-
SKV Giengen
13:00
24.03.2012
03.12.2011
14:00
TSG Nattheim II
-
SVH Königsbronn III
10:00
24.03.2012

Herren - Regionalliga - Württemberg (2011/12)

08.10.2011
13:00
ESC Ulm
-
FV Burgberg
15:00
10.12.2011
17.09.2011
14:00
TSG Nattheim
-
VfB Ulm
13:00
17.12.2011
17.09.2011
15:00
KV Gammelshausen II
-
EKC Lonsee II
15:00
10.12.2011
17.09.2011
13:30
SKV Ebersbach
-
TGV Holzhausen
15:00
10.12.2011
17.09.2011
11:00
TSV Blaustein II
-
KV Gerstetten
13:00
10.12.2011
 
 
 
 
 
 
 
24.09.2011
13:00
KV Gerstetten
-
SKV Ebersbach
13:30
14.01.2012
24.09.2011
15:00
TGV Holzhausen
-
KV Gammelshausen II
15:00
14.01.2012
24.09.2011
15:00
EKC Lonsee II
-
TSG Nattheim
14:00
14.01.2012
24.09.2011
15:00
FV Burgberg
-
TSV Blaustein II
11:00
10.03.2012
24.09.2011
13:30
VfB Ulm
-
ESC Ulm
13:00
14.01.2012
 
 
 
 
 
 
 
01.10.2011
11:00
TSV Blaustein II
-
SKV Ebersbach
13:30
21.01.2012
01.10.2011
15:00
KV Gammelshausen II
-
KV Gerstetten
13:00
21.01.2012
01.10.2011
14:00
TSG Nattheim
-
TGV Holzhausen
15:00
21.01.2012
12.11.2011
16:00
FV Burgberg
-
VfB Ulm
13:30
21.01.2012
01.10.2011
13:00
ESC Ulm
-
EKC Lonsee II
15:00
21.01.2012
 
 
 
 
 
 
 
15.10.2011
15:00
TGV Holzhausen
-
ESC Ulm
13:00
04.02.2012
15.10.2011
15:00
EKC Lonsee II
-
FV Burgberg
15:00
04.02.2012
15.10.2011
13:00
KV Gerstetten
-
TSG Nattheim
14:00
04.02.2012
15.10.2011
13:30
VfB Ulm
-
TSV Blaustein II
11:00
04.02.2012
15.10.2011
13:30
SKV Ebersbach
-
KV Gammelshausen II
15:00
04.02.2012
 
 
 
 
 
 
 
22.10.2011
15:00
KV Gammelshausen II
-
TSV Blaustein II
11:00
11.02.2012
22.10.2011
13:30
VfB Ulm
-
EKC Lonsee II
15:00
11.02.2012
22.10.2011
14:00
TSG Nattheim
-
SKV Ebersbach
13:30
11.02.2012
22.10.2011
15:00
FV Burgberg
-
TGV Holzhausen
15:00
11.02.2012
22.10.2011
13:00
ESC Ulm
-
KV Gerstetten
13:00
11.02.2012
 
 
 
 
 
 
 
17.12.2011
12:00
SKV Ebersbach
-
ESC Ulm
13:00
25.02.2012
29.10.2011
13:00
KV Gerstetten
-
FV Burgberg
15:00
25.02.2012
29.10.2011
15:00
KV Gammelshausen II
-
TSG Nattheim
14:00
25.02.2012
29.10.2011
15:00
TGV Holzhausen
-
VfB Ulm
13:30
25.02.2012
29.10.2011
11:00
TSV Blaustein II
-
EKC Lonsee II
15:00
25.02.2012
 
 
 
 
 
 
 
05.11.2011
15:00
EKC Lonsee II
-
TGV Holzhausen
15:00
03.03.2012
05.11.2011
13:30
VfB Ulm
-
KV Gerstetten
13:00
03.03.2012
05.11.2011
14:00
TSG Nattheim
-
TSV Blaustein II
11:00
03.03.2012
05.11.2011
15:00
FV Burgberg
-
SKV Ebersbach
13:30
03.03.2012
05.11.2011
13:00
ESC Ulm
-
KV Gammelshausen II
15:00
03.03.2012
 
 
 
 
 
 
 
26.11.2011
11:00
TSV Blaustein II
-
TGV Holzhausen
15:00
17.03.2012
26.11.2011
13:00
KV Gerstetten
-
EKC Lonsee II
15:00
17.03.2012
26.11.2011
13:30
SKV Ebersbach
-
VfB Ulm
13:30
17.03.2012
26.11.2011
15:00
KV Gammelshausen II
-
FV Burgberg
15:00
17.03.2012
26.11.2011
14:00
TSG Nattheim
-
ESC Ulm
13:00
17.03.2012
 
 
 
 
 
 
 
03.12.2011
13:00
ESC Ulm
-
TSV Blaustein II
11:00
24.03.2012
03.12.2011
15:00
FV Burgberg
-
TSG Nattheim
14:00
24.03.2012
03.12.2011
13:30
VfB Ulm
-
KV Gammelshausen II
15:00
24.03.2012
03.12.2011
15:00
EKC Lonsee II
-
SKV Ebersbach
13:30
24.03.2012
03.12.2011
15:00
TGV Holzhausen
-
KV Gerstetten
13:00
24.03.2012