Spielpläne der Saison 2010/11

Damen - Bezirksliga - Alb Donau (2010/11)

09.01.2011
14:00
SC Hermaringen
-
SV Weidenstetten 2
13:00
16.01.2011
10.10.2010
13:00
TSV Blaustein
-
SG Niederst./Brenz 2
14:00
16.01.2011
10.10.2010
14:30
TSV Langenau
-
VfB Ulm
13:00
16.01.2011
10.10.2010
14:00
ESC Ulm 2
-
FV Burgberg 2
15:30
16.01.2011
10.10.2010
13:00
SV Bolheim 2
-
SKV Giengen
14:00
16.01.2011
 
19.09.2010
14:00
SG Niederst./Brenz 2
-
SC Hermaringen
13:00
23.01.2011
19.09.2010
13:00
SV Weidenstetten 2
-
SV Bolheim 2
13:00
23.01.2011
19.09.2010
13:00
VfB Ulm
-
TSV Blaustein
13:00
23.01.2011
19.09.2010
15:30
FV Burgberg 2
-
TSV Langenau
14:30
23.01.2011
19.09.2010
14:00
SKV Giengen
-
ESC Ulm 2
14:00
23.01.2011
 
26.09.2010
13:00
SC Hermaringen
-
VfB Ulm
13:00
06.02.2011
26.09.2010
13:00
SV Weidenstetten 2
-
SG Niederst./Brenz 2
14:00
06.02.2011
11.12.2010
13:00
TSV Blaustein
-
FV Burgberg 2
15:30
06.02.2011
26.09.2010
14:30
TSV Langenau
-
SKV Giengen
14:00
06.02.2011
26.09.2010
13:00
SV Bolheim 2
-
ESC Ulm 2
14:00
06.02.2011
 
17.10.2010
15:30
FV Burgberg 2
-
SC Hermaringen
13:00
13.02.2011
17.10.2010
13:00
VfB Ulm
-
SV Weidenstetten 2
13:00
20.02.2011
17.10.2010
14:00
SKV Giengen
-
TSV Blaustein
13:00
20.02.2011
17.10.2010
14:00
SG Niederst./Brenz 2
-
SV Bolheim 2
13:00
13.02.2011
17.10.2010
14:00
ESC Ulm 2
-
TSV Langenau
14:30
13.02.2011
 
07.11.2010
13:00
SC Hermaringen
-
SKV Giengen
14:00
27.02.2011
20.11.2010
15:00
SV Weidenstetten 2
-
FV Burgberg 2
15:30
27.02.2011
07.11.2010
13:00
TSV Blaustein
-
ESC Ulm 2
14:00
27.02.2011
07.11.2010
14:00
SG Niederst./Brenz 2
-
VfB Ulm
13:00
27.02.2011
07.11.2010
14:30
TSV Langenau
-
SV Bolheim 2
13:00
27.02.2011
 
14.11.2010
14:00
ESC Ulm 2
-
SC Hermaringen
13:00
13.03.2011
14.11.2010
14:00
SKV Giengen
-
SV Weidenstetten 2
13:00
13.03.2011
14.11.2010
14:30
TSV Langenau
-
TSV Blaustein
13:00
13.03.2011
24.11.2010
17:00
FV Burgberg 2
-
SG Niederst./Brenz 2
14:00
13.03.2011
14.11.2010
13:00
SV Bolheim 2
-
VfB Ulm
13:00
13.03.2011
 
28.11.2010
13:00
SC Hermaringen
-
TSV Langenau
14:30
20.03.2011
28.11.2010
13:00
SV Weidenstetten 2
-
ESC Ulm 2
14:00
20.03.2011
28.11.2010
13:00
TSV Blaustein
-
SV Bolheim 2
13:00
03.04.2011
28.11.2010
14:00
SG Niederst./Brenz 2
-
SKV Giengen
14:00
20.03.2011
28.11.2010
13:00
VfB Ulm
-
FV Burgberg 2
15:30
20.03.2011
 
05.12.2010
13:00
TSV Blaustein
-
SC Hermaringen
13:00
27.03.2011
05.12.2010
14:30
TSV Langenau
-
SV Weidenstetten 2
14:00
27.03.2011
05.12.2010
14:00
ESC Ulm 2
-
SG Niederst./Brenz 2
14:00
27.03.2011
05.12.2010
14:00
SKV Giengen
-
VfB Ulm
13:00
27.03.2011
05.12.2010
13:00
SV Bolheim 2
-
FV Burgberg 2
15:30
27.03.2011
 
19.12.2010
13:00
SC Hermaringen
-
SV Bolheim 2
13:00
10.04.2011
19.12.2010
13:00
SV Weidenstetten 2
-
TSV Blaustein
13:00
10.04.2011
19.12.2010
14:00
SG Niederst./Brenz 2
-
TSV Langenau
14:30
10.04.2011
19.12.2010
13:00
VfB Ulm
-
ESC Ulm 2
14:00
10.04.2011
19.12.2010
15:30
FV Burgberg 2
-
SKV Giengen
14:00
10.04.2011

Herren - Kreisklasse A - Ulm (2010/11)

09.10.2010
spielfrei
-
VfL Munderkingen 2
15.01.2011
09.10.2010
09:30
TSV Blaustein 3
-
TSG Eislingen 2
16:00
15.01.2011
09.10.2010
13:00
ESC Ulm 3
-
VfB Ulm 2
10:00
15.01.2011
09.10.2010
spielfrei
-
KV Gammelshausen 3
15.01.2011
09.10.2010
spielfrei
-
VfB Ulm 3
15.01.2011
 
18.09.2010
TSG Eislingen 2
-
spielfrei
22.01.2011
18.09.2010
VfL Munderkingen 2
-
spielfrei
22.01.2011
18.09.2010
10:00
VfB Ulm 2
-
TSV Blaustein 3
09:30
22.01.2011
30.10.2010
13:00
KV Gammelshausen 3
-
ESC Ulm 3
13:00
22.01.2011
18.09.2010
VfB Ulm 3
-
spielfrei
22.01.2011
 
25.09.2010
spielfrei
-
VfB Ulm 2
05.02.2011
25.09.2010
16:00
VfL Munderkingen 2
-
TSG Eislingen 2
16:00
05.02.2011
25.09.2010
09:30
TSV Blaustein 3
-
KV Gammelshausen 3
11:00
05.02.2011
25.09.2010
13:00
ESC Ulm 3
-
VfB Ulm 3
13:30
05.02.2011
 
16.10.2010
KV Gammelshausen 3
-
spielfrei
12.02.2011
16.10.2010
10:00
VfB Ulm 2
-
VfL Munderkingen 2
16:00
12.02.2011
16.10.2010
13:30
VfB Ulm 3
-
TSV Blaustein 3
09:30
12.02.2011
16.10.2010
TSG Eislingen 2
-
spielfrei
12.02.2011
16.10.2010
spielfrei
-
ESC Ulm 3
12.02.2011
 
06.11.2010
spielfrei
-
VfB Ulm 3
26.02.2011
06.11.2010
16:00
VfL Munderkingen 2
-
KV Gammelshausen 3
11:00
26.02.2011
06.11.2010
TSV Blaustein 3
-
spielfrei
26.02.2011
06.11.2010
16:00
TSG Eislingen 2
-
VfB Ulm 2
10:00
26.02.2011
06.11.2010
ESC Ulm 3
-
spielfrei
26.02.2011
 
13.11.2010
13:30
VfB Ulm 3
-
VfL Munderkingen 2
16:00
12.03.2011
13.11.2010
13:00
ESC Ulm 3
-
TSV Blaustein 3
09:30
12.03.2011
13.11.2010
11:00
KV Gammelshausen 3
-
TSG Eislingen 2
16:00
12.03.2011
13.11.2010
spielfrei
-
VfB Ulm 2
12.03.2011
 
11.12.2010
spielfrei
-
ESC Ulm 3
19.03.2011
27.11.2010
VfL Munderkingen 2
-
spielfrei
19.03.2011
27.11.2010
TSV Blaustein 3
-
spielfrei
19.03.2011
02.01.2011
14:00
TSG Eislingen 2
-
VfB Ulm 3
13:30
19.03.2011
27.11.2010
10:00
VfB Ulm 2
-
KV Gammelshausen 3
11:00
19.03.2011
 
11.01.2011
TSV Blaustein 3
-
spielfrei
26.03.2011
04.12.2010
13:00
ESC Ulm 3
-
VfL Munderkingen 2
16:00
26.03.2011
04.12.2010
spielfrei
-
TSG Eislingen 2
26.03.2011
04.12.2010
13:30
VfB Ulm 3
-
VfB Ulm 2
10:00
26.03.2011
04.12.2010
spielfrei
-
KV Gammelshausen 3
26.03.2011
 
18.12.2010
16:00
VfL Munderkingen 2
-
TSV Blaustein 3
09:30
09.04.2011
18.12.2010
16:00
TSG Eislingen 2
-
ESC Ulm 3
13:00
09.04.2011
18.12.2010
VfB Ulm 2
-
spielfrei
09.04.2011
18.12.2010
11:00
KV Gammelshausen 3
-
VfB Ulm 3
13:30
09.04.2011

Herren - Kreisklasse B - Ulm (2010/11)

09.10.2010
11:00
SKV Ebersbach 2
-
KV Geislingen 2000/4
11:00
16.01.2011
09.10.2010
14:00
TSG Eislingen 3
-
TSV Blaustein 4
14:00
16.01.2011
09.10.2010
16:30
TSG Eislingen 4
-
VfB Ulm 4
10:00
16.01.2011
09.10.2010
TGV Holzhausen 2
-
spielfrei
15.01.2011
09.10.2010
12:00
KV Gammelshausen 4
-
FTSV Kuchen 2
11:30
15.01.2011
09.10.2010
12:00
KSG Eislingen
-
VfL Ulm 2
14:00
15.01.2011
 
18.09.2010
14:00
VfL Ulm 2
-
SKV Ebersbach 2
11:00
22.01.2011
18.09.2010
11:30
FTSV Kuchen 2
-
KSG Eislingen
12:00
22.01.2011
18.09.2010
spielfrei
-
KV Gammelshausen 4
22.01.2011
19.09.2010
10:00
VfB Ulm 4
-
TGV Holzhausen 2
10:30
22.01.2011
18.09.2010
10:30
TSV Blaustein 4
-
TSG Eislingen 4
16:30
22.01.2011
19.09.2010
11:00
KV Geislingen 2000/4
-
TSG Eislingen 3
14:00
22.01.2011
 
25.09.2010
11:00
SKV Ebersbach 2
-
TSG Eislingen 3
10:30
05.02.2011
25.09.2010
14:00
TSG Eislingen 4
-
KV Geislingen 2000/4
11:00
06.02.2011
25.09.2010
12:00
TGV Holzhausen 2
-
TSV Blaustein 4
10:30
05.02.2011
30.10.2010
11:00
KV Gammelshausen 4
-
VfB Ulm 4
10:00
06.02.2011
25.09.2010
KSG Eislingen
-
spielfrei
05.02.2011
25.09.2010
14:00
VfL Ulm 2
-
FTSV Kuchen 2
11:30
05.02.2011
 
16.10.2010
11:30
FTSV Kuchen 2
-
SKV Ebersbach 2
11:00
12.02.2011
16.10.2010
spielfrei
-
VfL Ulm 2
12.02.2011
09.01.2011
11:00
VfB Ulm 4
-
KSG Eislingen
12:00
04.03.2011
16.10.2010
10:30
TSV Blaustein 4
-
KV Gammelshausen 4
12:00
12.02.2011
17.10.2010
11:00
KV Geislingen 2000/4
-
TGV Holzhausen 2
12:00
12.02.2011
16.10.2010
16:30
TSG Eislingen 3
-
TSG Eislingen 4
14:00
12.02.2011
 
06.11.2010
12:00
TGV Holzhausen 2
-
SKV Ebersbach 2
11:00
26.02.2011
06.11.2010
12:00
KV Gammelshausen 4
-
TSG Eislingen 4
16:30
26.02.2011
06.11.2010
12:00
KSG Eislingen
-
TSG Eislingen 3
14:00
26.02.2011
06.11.2010
14:00
VfL Ulm 2
-
KV Geislingen 2000/4
11:00
27.02.2011
30.10.2010
11:30
FTSV Kuchen 2
-
TSV Blaustein 4
10:30
26.02.2011
06.11.2010
spielfrei
-
VfB Ulm 4
26.02.2011
 
13.11.2010
11:00
SKV Ebersbach 2
-
VfB Ulm 4
10:00
13.03.2011
13.11.2010
TSV Blaustein 4
-
spielfrei
12.03.2011
14.11.2010
11:00
KV Geislingen 2000/4
-
FTSV Kuchen 2
11:30
12.03.2011
13.11.2010
14:00
TSG Eislingen 3
-
VfL Ulm 2
14:00
12.03.2011
13.11.2010
16:30
TSG Eislingen 4
-
KSG Eislingen
12:00
12.03.2011
13.11.2010
12:00
TGV Holzhausen 2
-
KV Gammelshausen 4
12:00
12.03.2011
 
27.11.2010
12:00
KV Gammelshausen 4
-
SKV Ebersbach 2
11:00
19.03.2011
27.11.2010
12:00
KSG Eislingen
-
TGV Holzhausen 2
12:00
19.03.2011
27.11.2010
14:00
VfL Ulm 2
-
TSG Eislingen 4
16:30
19.03.2011
27.11.2010
11:30
FTSV Kuchen 2
-
TSG Eislingen 3
14:00
19.03.2011
27.11.2010
spielfrei
-
KV Geislingen 2000/4
19.03.2011
28.11.2010
10:00
VfB Ulm 4
-
TSV Blaustein 4
10:30
19.03.2011
 
04.12.2010
11:00
SKV Ebersbach 2
-
TSV Blaustein 4
10:30
26.03.2011
05.12.2010
11:00
KV Geislingen 2000/4
-
VfB Ulm 4
10:00
27.03.2011
04.12.2010
TSG Eislingen 3
-
spielfrei
26.03.2011
04.12.2010
14:00
TSG Eislingen 4
-
FTSV Kuchen 2
11:30
26.03.2011
04.12.2010
12:00
TGV Holzhausen 2
-
VfL Ulm 2
14:00
26.03.2011
04.12.2010
12:00
KV Gammelshausen 4
-
KSG Eislingen
12:00
26.03.2011
 
18.12.2010
12:00
KSG Eislingen
-
SKV Ebersbach 2
11:00
09.04.2011
18.12.2010
14:00
VfL Ulm 2
-
KV Gammelshausen 4
12:00
09.04.2011
18.12.2010
11:30
FTSV Kuchen 2
-
TGV Holzhausen 2
12:00
09.04.2011
18.12.2010
spielfrei
-
TSG Eislingen 4
09.04.2011
19.12.2010
10:00
VfB Ulm 4
-
TSG Eislingen 3
14:00
09.04.2011
18.12.2010
10:30
TSV Blaustein 4
-
KV Geislingen 2000/4
11:00
10.04.2011
 
20.11.2010
spielfrei
-
SKV Ebersbach 2
05.03.2011
20.11.2010
11:00
VfB Ulm 4
-
FTSV Kuchen 2
11:30
05.03.2011
20.11.2010
10:30
TSV Blaustein 4
-
VfL Ulm 2
14:00
05.03.2011
20.11.2010
11:00
KV Geislingen 2000/4
-
KSG Eislingen
12:00
05.03.2011
20.11.2010
14:00
TSG Eislingen 3
-
KV Gammelshausen 4
12:00
05.03.2011
20.11.2010
16:30
TSG Eislingen 4
-
TGV Holzhausen 2
12:00
05.03.2011
 
19.02.2011
12:00
SKV Ebersbach 2
-
TSG Eislingen 4
16:30
02.04.2011
19.02.2011
11:00
TGV Holzhausen 2
-
TSG Eislingen 3
14:00
02.04.2011
29.01.2011
12:00
KV Gammelshausen 4
-
KV Geislingen 2000/4
11:00
02.04.2011
29.01.2011
12:00
KSG Eislingen
-
TSV Blaustein 4
10:30
02.04.2011
29.01.2011
14:00
VfL Ulm 2
-
VfB Ulm 4
11:00
02.04.2011
29.01.2011
FTSV Kuchen 2
-
spielfrei
02.04.2011

Herren - Kreisklasse C - Ulm (2010/11)

09.10.2010
14:00
VfB Ulm 5G
-
SKV Giengen 3G
16:00
15.01.2011
09.10.2010
12:00
FV Burgberg 4G
-
TSG Schnaitheim 3G
11:30
19.02.2011
09.10.2010
10:00
KV Neu-Ulm 4G
-
ESC Ulm 4G
13:00
15.01.2011
09.10.2010
10:30
SKV Ebersbach 3G
-
EKC Lonsee 4G
10:30
15.01.2011
09.10.2010
11:30
TSG Eislingen 4G
-
TSV Pfuhl 4G
14:00
15.01.2011
 
18.09.2010
12:30
TSG Schnaitheim 3G
-
VfB Ulm 5G
14:00
05.03.2011
18.09.2010
16:00
SKV Giengen 3G
-
TSG Eislingen 4G
11:30
22.01.2011
18.09.2010
13:00
ESC Ulm 4G
-
FV Burgberg 4G
12:00
05.03.2011
18.09.2010
10:30
EKC Lonsee 4G
-
KV Neu-Ulm 4G
10:00
23.01.2011
18.09.2010
14:00
TSV Pfuhl 4G
-
SKV Ebersbach 3G
10:30
23.01.2011
 
25.09.2010
17:00
VfB Ulm 5G
-
ESC Ulm 4G
13:00
05.02.2011
25.09.2010
13:00
SKV Giengen 3G
-
TSG Schnaitheim 3G
12:30
05.02.2011
25.09.2010
12:00
FV Burgberg 4G
-
EKC Lonsee 4G
10:30
05.02.2011
26.09.2010
10:00
KV Neu-Ulm 4G
-
TSV Pfuhl 4G
14:00
05.02.2011
25.09.2010
11:30
TSG Eislingen 4G
-
SKV Ebersbach 3G
10:30
06.02.2011
 
16.10.2010
10:30
EKC Lonsee 4G
-
VfB Ulm 5G
17:00
12.02.2011
16.10.2010
13:00
ESC Ulm 4G
-
SKV Giengen 3G
16:00
12.02.2011
16.10.2010
14:00
TSV Pfuhl 4G
-
FV Burgberg 4G
12:00
12.02.2011
16.10.2010
12:30
TSG Schnaitheim 3G
-
TSG Eislingen 4G
11:30
12.02.2011
17.10.2010
10:30
SKV Ebersbach 3G
-
KV Neu-Ulm 4G
10:00
13.02.2011
 
06.11.2010
17:00
VfB Ulm 5G
-
TSV Pfuhl 4G
14:00
26.02.2011
06.11.2010
16:00
SKV Giengen 3G
-
EKC Lonsee 4G
10:30
26.02.2011
06.11.2010
12:00
FV Burgberg 4G
-
SKV Ebersbach 3G
10:30
27.02.2011
06.11.2010
12:30
TSG Schnaitheim 3G
-
ESC Ulm 4G
13:00
26.02.2011
07.11.2010
10:00
KV Neu-Ulm 4G
-
TSG Eislingen 4G
11:30
26.02.2011
 
20.11.2010
10:15
SKV Ebersbach 3G
-
VfB Ulm 5G
17:00
12.03.2011
13.11.2010
14:00
TSV Pfuhl 4G
-
SKV Giengen 3G
16:00
12.03.2011
14.11.2010
10:00
KV Neu-Ulm 4G
-
FV Burgberg 4G
12:00
12.03.2011
13.11.2010
10:30
EKC Lonsee 4G
-
TSG Schnaitheim 3G
12:30
12.03.2011
13.11.2010
11:30
TSG Eislingen 4G
-
ESC Ulm 4G
13:00
12.03.2011
 
27.11.2010
17:00
VfB Ulm 5G
-
KV Neu-Ulm 4G
10:00
20.03.2011
27.11.2010
16:00
SKV Giengen 3G
-
SKV Ebersbach 3G
10:30
20.03.2011
27.11.2010
12:00
FV Burgberg 4G
-
TSG Eislingen 4G
11:30
19.03.2011
27.11.2010
12:30
TSG Schnaitheim 3G
-
TSV Pfuhl 4G
14:00
19.03.2011
27.11.2010
13:00
ESC Ulm 4G
-
EKC Lonsee 4G
10:30
19.03.2011
 
20.02.2011
10:00
FV Burgberg 4G
-
VfB Ulm 5G
17:00
26.03.2011
05.12.2010
10:00
KV Neu-Ulm 4G
-
SKV Giengen 3G
16:00
26.03.2011
09.01.2011
10:00
SKV Ebersbach 3G
-
TSG Schnaitheim 3G
12:30
26.03.2011
04.12.2010
14:00
TSV Pfuhl 4G
-
ESC Ulm 4G
13:00
26.03.2011
04.12.2010
11:30
TSG Eislingen 4G
-
EKC Lonsee 4G
10:30
26.03.2011
 
18.12.2010
17:00
VfB Ulm 5G
-
TSG Eislingen 4G
11:30
09.04.2011
18.12.2010
13:00
SKV Giengen 3G
-
FV Burgberg 4G
10:00
10.04.2011
18.12.2010
12:30
TSG Schnaitheim 3G
-
KV Neu-Ulm 4G
10:00
10.04.2011
18.12.2010
13:00
ESC Ulm 4G
-
SKV Ebersbach 3G
10:30
10.04.2011
18.12.2010
10:30
EKC Lonsee 4G
-
TSV Pfuhl 4G
14:00
09.04.2011

Senioren A - Regionalliga - Württemberg (2010/11)

03.10.2010
15:00
SKC Gerbertshaus
-
VfB Ulm
13:00
12.12.2010
02.10.2010
15:00
SKV Albstadt
-
SKG Balingeb
13:00
11.12.2010
 
24.10.2010
13:00
VfB Ulm
-
SKV Albstadt
15:00
29.01.2011
23.10.2010
16:00
SKG Balingen
-
SKC Gerbertshaus
15:00
30.01.2011
 
31.10.2010
13:00
VfB Ulm
-
SKG Balingen
16:00
03.04.2011
31.10.2010
15:00
SKC Gerbertshaus
-
SKV Albstadt
13:00
19.02.2011