Spielpläne der Saison 2009/10

Damen - Bezirksliga - Alb Donau (2009/10)

13.09.09
13.00
VfB Ulm
-
ESC Ulm 2
2407 - 2401
20.09.09
15.30
FV Burgberg 2
-
VfB Ulm
2566 - 2479
27.09.09
13.00
SKV Ebersbach
-
VfB Ulm
2448 - 2225
11.10.09
13.00
VfB Ulm
-
SKV Giengen
2400 - 2373
18.10.09
15.30
TSV Niederstotzingen 2
-
VfB Ulm
2487 - 2524
01.11.09
13.00
VfB Ulm
-
SV Weidenstetten 2
2311 - 2594
08.11.09
13.00
SC Hermaringen
-
VfB Ulm
2365 - 2305
15.11.09
13.00
VfB Ulm
-
TSV Blaustein
2412 - 2390
29.11.09
14.00
TV Brenz
-
VfB Ulm
2445 - 2380
06.12.09
13.00
VfB Ulm
-
FV Burgberg 2
2471 - 2392
13.12.09
14.00
ESC Ulm 2
-
VfB Ulm
2588 - 2636
17.01.10
13.00
VfB Ulm
-
SKV Ebersbach
2419 - 2462
24.01.10
--.--
VfB Ulm verlegt auf 21. Februar
-
07.02.10
13.00
VfB Ulm
-
TSV Niederstotzingen 2
2450 - 2308
21.02.10
14.00
SKV Giengen
-
VfB Ulm
2477 - 2375
28.02.10
--.--
VfB Ulm verlegt auf 14. März
-
07.03.10
13.00
VfB Ulm
-
SC Hermaringen
2400 - 2436
14.03.10
14.00
SV Weidenstetten 2
-
VfB Ulm
2514 - 2369
20.03.10
17.30
TSV Blaustein
-
VfB Ulm
2410 - 2401
27.03.10
16.00
VfB Ulm
-
TV Brenz
2462 - 2387

Herren - Kreisklasse A - Ulm (2009/10)

12.09.09
12.00
KV Gammelshausen 3
-
VfB Ulm 2
2378 - 2465
12.09.09
14.00
ESC Ulm 3
-
VfB Ulm 3
2644 - 2671
19.09.09
13.30
VfB Ulm 2
-
EKC Lonsee 4
2508 - 2567
19.09.09
--.--
VfB Ulm 3 ist spielfrei
26.09.09
17.00
TSG Eislingen 2
-
VfB Ulm 2
2565 - 2436
26.09.09
16.30
VfB Ulm 3
-
TSV Blaustein 3
2427 - 2530
10.10.09
--.--
VfB Ulm 2 verlegt auf 15. November
10.10.09
16.30
VfL Munderkingen 2
-
VfB Ulm 3
2785 - 2541
17.10.09
10.00
VfB Ulm 3
-
VfB Ulm 2
2516 - 2540
31.10.09
13.30
VfB Ulm 2
-
TSV Blaustein 3
2546 - 2551
31.10.09
11.30
KV Geislingen 2000 3
-
VfB Ulm 3
2502 - 2050
07.11.09
16.30
VfL Munderkingen 2
-
VfB Ulm 2
2719 - 2563
07.11.09
16.30
VfB Ulm 3
-
KV Gammelshausen 3
2479 - 2299
15.11.09
10.30
VfB Ulm 2
-
ESC Ulm 3
2559 - 2422
14.11.09
10.00
EKC Lonsee 4
-
VfB Ulm 3
2438 - 2355
28.11.09
13.30
VfB Ulm 2
-
KV Geislingen 2000 3
2442 - 2478
28.11.09
11.00
VfB Ulm 3
-
TSG Eislingen 2
2482 - 2468
05.12.09
10.00
EKC Lonsee 4
-
VfB Ulm 2
2472 - 2497
06.12.09
--.--
VfB Ulm 3 ist spielfrei
12.12.09
13.30
VfB Ulm 2
-
KV Gammelshausen 3
2493 - 2369
12.12.09
11.00
VfB Ulm 3
-
ESC Ulm 3
2445 - 2455
16.01.10
13.30
VfB Ulm 2
-
TSG Eislingen 2
2535 - 2480
16.01.10
10.00
TSV Blaustein 3
-
VfB Ulm 3
2509 - 2493
23.01.10
--.--
VfB Ulm 2 verlegt auf 20. Februar
23.01.10
16.30
VfB Ulm 3
-
VfL Munderkingen 2
2457 - 2461
10.02.10
19.00
VfB Ulm 2
-
VfB Ulm 3
1983 - 2520
20.02.10
15.00
ESC Ulm 3
-
VfB Ulm 2
2539 - 2584
27.02.10
10.00
TSV Blaustein 3
-
VfB Ulm 2
2414 - 2546
27.02.10
16.30
VfB Ulm 3
-
KV Geislingen 2000 3
2357 - 2615
06.03.10
13.30
VfB Ulm 2
-
VfL Munderkingen 2
2477 - 2487
06.03.10
12.00
KV Gammelshausen 3
-
VfB Ulm 3
2560 - 2422
20.03.10
--.--
VfB Ulm 2 ist spielfrei
20.03.10
11.00
VfB Ulm 3
-
EKC Lonsee 4
2524 - 2414
27.03.10
11.30
KV Geislingen 2000 3
-
VfB Ulm 2
2522 - 2459
27.03.10
17.00
TSG Eislingen 2
-
VfB Ulm 3
2563 - 2524

Herren - Kreisklasse B - Ulm (2009/10)

12.09.09
12.30
KSG Eislingen
-
VfB Ulm 4
2555 - 2354
20.09.09
10.30
VfB Ulm 4
-
TSV Blaustein 4
2392 - 2360
27.09.09
--.--
VfB Ulm 4 verlegt auf 29. November
10.10.09
14.30
TSG Eislingen 3
-
VfB Ulm 4
2618 - 2458
18.10.09
--.--
VfB Ulm 4 verlegt auf 15. November
31.10.09
--.--
VfB Ulm 4 ist spielfrei
08.11.09
12.00
VfB Ulm 4
-
SKV Ebersbach 3
2405 - 2263
15.11.09
15.30
VfB Ulm 4
-
SV Weidenstetten 2
2407 - 2403
29.11.09
10.30
VfB Ulm 4
-
TGV Holzhausen 2
2400 - 2286
05.12.09
10.00
TSV Blaustein 4
-
VfB Ulm 4
2390 - 2362
13.12.09
--.--
VfB Ulm 4 verlegt auf 13. Februar
16.01.10
10.00
TGV Holzhausen 2
-
VfB Ulm 4
2403 - 2377
24.01.10
10.30
VfB Ulm 4
-
TSG Eislingen 3
2232 - 2435
06.02.10
13.00
SV Weidenstetten 2
-
VfB Ulm 4
2397 - 2429
13.02.10
13.00
VfB Ulm 4
-
KSG Eislingen
2380 - 2315
28.02.10
--.--
VfB Ulm 4 ist spielfrei
07.03.10
09.30
SKV Ebersbach 3
-
VfB Ulm 4
1 - 0

Herren - Kreisklasse C - Ulm (2009/10)

13.09.09
15.30
VfB Ulm g.
-
KV Geislingen 2000 4
1588 - 1546
19.09.09
--.--
VfB Ulm g. verlegt auf 27. Oktober
27.09.09
13.00
VfB Ulm g.
-
TSG Eislingen 4
1607 - 1567
03.10.09
--.--
VfB Ulm g. ist spielfrei
10.10.09
14.00
VfL Ulm 2
-
VfB Ulm g.
1598 - 1651
18.10.09
13.00
VfB Ulm g.
-
KV Gammelshausen 4
1469 - 1584
27.10.09
19.30
FTSV Kuchen 2
-
VfB Ulm g.
1624 - 1424
01.11.09
--.--
VfB Ulm g. verlegt auf 28. November
08.11.09
13.00
VfB Ulm g.
-
EKC Lonsee g.
1565 - 1412
14.11.09
17.30
EKC Lonsee 5
-
VfB Ulm g.
1515 - 1420
28.11.09
14.00
TSG Eislingen g.
-
VfB Ulm g.
1600 - 1547
06.12.09
15.30
VfB Ulm g.
-
FTSV Kuchen 2
1539 - 1656
13.12.09
11.00
KV Geislingen 2000 4
-
VfB Ulm g.
1596 - 1499
19.12.09
13.00
VfB Ulm g.
-
ESC Ulm g.
1493 - 1519
16.01.10
17.00
TSG Eislingen 4
-
VfB Ulm g.
1606 - 1638
24.01.10
13.00
VfB Ulm g.
-
VfL Ulm 2
1533 - 1446
30.01.10
--.--
VfB Ulm g. ist spielfrei
06.02.10
10.30
KV Gammelshausen 4
-
VfB Ulm g.
1627 - 1482
13.02.10
15.30
ESC Ulm g.
-
VfB Ulm g.
1578 - 1561
28.02.10
13.00
VfB Ulm g.
-
TSG Eislingen g.
1458 - 1490
17.03.10
18.00
EKC Lonsee g.
-
VfB Ulm g.
1492 - 1455
20.03.10
14.00
VfB Ulm g.
-
EKC Lonsee 5
1455 - 1600
27.03.10
--.--
VfB Ulm g. ist spielfrei

Herren - Regionalliga - Württemberg (2009/10)

12.09.09
12.00
VfB Ulm
-
TV Brenz
5184 - 5069
19.09.09
15.00
EKC Lonsee 2
-
VfB Ulm
5221 - 5189
26.09.09
12.00
VfB Ulm
-
TSV Langenau
5242 - 5303
10.10.09
13.00
TSG Nattheim
-
VfB Ulm
5359 - 5135
17.10.09
13.00
VfB Ulm
-
KV Gerstetten
5231 - 4972
31.10.09
15.00
KV Gammelshausen
-
VfB Ulm
5303 - 5289
07.11.09
12.00
VfB Ulm
-
TSV Blaustein 2
5247 - 5210
14.11.09
12.00
VfB Ulm
-
ESC Ulm 2
5227 - 4957
28.11.09
12.30
TGV Holzhausen
-
VfB Ulm
5300 - 5326
05.12.09
12.00
VfB Ulm
-
EKC Lonsee 2
5262 - 5283
12.12.09
13.00
TV Brenz
-
VfB Ulm
5137 - 5242
16.01.10
14.30
TSV Langenau
-
VfB Ulm
5429 - 5292
23.01.10
12.00
VfB Ulm
-
TSG Nattheim
5117 - 5199
06.02.10
13.00
KV Gerstetten
-
VfB Ulm
5336 - 5132
27.02.10
12.00
VfB Ulm
-
KV Gammelshausen
5177 - 5205
06.03.10
12.30
TSV Blaustein 2
-
VfB Ulm
5105 - 5056
20.03.10
13.00
ESC Ulm 2
-
VfB Ulm
5490 - 5745
27.03.10
11.00
VfB Ulm
-
TGV Holzhausen
5145 - 5256

Senioren A - Oberliga - Württemberg (2009/10)

1. Spieltag am 04.10.2009   beim TG Biberach
2. Spieltag am 25.10.2009   beim ESC Ulm
3. Spieltag am 21.11.2009   beim SVH Koenigsbronn
4. Spieltag am 10.01.2010   beim KV Gerstetten
5. Spieltag am 31.01.2010   beim ESV Lindau
6. Spieltag am 14.02.2010   beim VfB Ulm

Spielplan

1. Spieltag
10.00
TG Biberach
-
VfB Ulm
2659 - 2565
12.15
ESC Ulm
-
ESV Lindau
2647 - 2741
14.30
SVH Koenigsbronn
-
KV Gerstetten
2657 - 2562
2. Spieltag
10.00
KV Gerstetten
-
VfB Ulm
2636 - 2683
12.15
ESC Ulm
-
SVH Koenigsbronn
2750 - 2657
14.30
ESV Lindau
-
TG Biberach
2686 - 2687
3. Spieltag
10.00
ESC Ulm
-
SVH Koenigsbronn
2604 - 2519
12.15
TG Biberach
-
KV Gerstetten
2546 - 2435
14.30
ESV Lindau
-
VfB Ulm
2573 - 2505
4. Spieltag
10.00
KV Gerstetten
-
ESV Lindau
2676 - 2562
12.15
SVH Koenigsbronn
-
TG Biberach
2420 - 2545
14.30
VfB Ulm
-
ESC Ulm
2481 - 2567
5. Spieltag
10.00
ESV Lindau
-
SVH Koenigsbronn
2683 - 2664
12.15
KV Gerstetten
-
VfB Ulm
2530 - 0
14.30
TG Biberach
-
ESC Ulm
2639 - 2561
6. Spieltag
10.00
KV Gerstetten (5)
-
VfB Ulm (6)
2388 - 2328
12.15
TG Biberach (3)
-
SVH Koenigsbronn (4)
2486 - 2415
14.30
ESV Lindau (1)
-
ESC Ulm (2)
2438 - 2580

Seniorinnen - Verbandsliga - Württemberg (2009/10)

1. Spieltag am 04.10.2009   beim KV Aalen
2. Spieltag am 25.10.2009   beim VfB Ulm
3. Spieltag am 21.11.2009   beim GA Wasseralfingen
4. Spieltag am 10.01.2010   beim SKC Gerbertshaus
5. Spieltag am 31.01.2010   beim KV Jagst
6. Spieltag am 14.02.2010   beim ESV Ravensburg

Spielplan

1. Spieltag
10.00
KV Aalen
-
ESV Ravensburg
1585 - 1556
11.30
VfB Ulm
-
KV Jagst
1528 - 1689
13.00
GA Wasseralfingen
-
SKC Gerbertshaus
1441 - 1522
2. Spieltag
10.00
SKC Gerbertshaus
-
VfB Ulm
1642 - 1550
11.30
ESV Ravensburg
-
GA Wasseralfingen
1572 - 1438
13.00
KV Jagst
-
KV Aalen
1739 - 0
3. Spieltag
10.00
VfB Ulm
-
GA Wasseralfingen
1656 - 1501
11.30
KV Aalen
-
SKC Gerbertshaus
0 - 1693
13.00
KV Jagst
-
ESV Ravensburg
1724 - 1533
4. Spieltag
10.00
SKC Gerbertshaus
-
KV Jagst
1756 - 1666
11.30
GA Wasseralfingen
-
KV Aalen
1594 - 0
13.00
ESV Ravensburg
-
VfB Ulm
1641 - 1721
5. Spieltag
10.00
KV Jagst
-
GA Wasseralfingen
1691 - 1477
11.30
SKC Gerbertshaus
-
ESV Ravensburg
1607 - 1480
13.00
KV Aalen
-
VfB Ulm
0 - 1512
6. Spieltag
10.00
GA Wasseralfingen (5)
-
KV Aalen (6)
1638 - 0
11.30
VfB Ulm (3)
-
ESV Ravensburg (4)
1721 - 1781
13.00
KV Jagst (1)
-
SKC Gerbertshaus (2)
1878 - 1625

U14 männlich - Bezirksliga - Alb Donau (2009/10)

13.09.09
13.00
TSV Blaustein
-
FTSV Kuchen
20.09.09
13.00
KV Gammelshausen
-
TSV Blaustein
27.09.09
10.00
TSV Blaustein
-
TSV Pfuhl
11.10.09
13.00
TSV Blaustein
-
FV Burgberg
18.10.09
--.--
TSV Blaustein ist spielfrei
01.11.09
12.00
SKV Giengen
-
TSV Blaustein
08.11.09
13.00
TSV Blaustein
-
TGV Holzhausen
15.11.09
13.00
TSV Blaustein
-
SG Gerstetten/Weidenstetten
29.11.09
12.00
TSV Langenau
-
TSV Blaustein
06.12.09
13.00
TSV Blaustein
-
KV Gammelshausen
13.12.09
10.30
FTSV Kuchen
-
TSV Blaustein
17.01.10
14.00
TSV Pfuhl
-
TSV Blaustein
24.01.10
13.00
FV Burgberg
-
TSV Blaustein
07.02.10
--.--
TSV Blaustein ist spielfrei
28.02.10
13.00
TSV Blaustein
-
SKV Giengen
07.03.10
14.00
TGV Holzhausen
-
TSV Blaustein
21.03.10
10.30
SG Gerstetten/Weidenstetten
-
TSV Blaustein
28.03.10
13.00
TSV Blaustein
-
TSV Langenau

Philipp Emonds ist Gastspieler bei Blaustein

U18 männlich - Bezirksliga - Alb Donau (2009/10)

1. Spieltag am 25.10.2009   beim TSG Nattheim
2. Spieltag am 20.12.2009   beim VfB Ulm
3. Spieltag am 10.01.2010   beim SKV Giengen
4. Spieltag am 31.01.2010   beim KV Gerstetten
5. Spieltag am 14.03.2010   beim SC Hermaringen

Spielplan

1. Spieltag
11.00
TSG Nattheim
-
VfB Ulm
1467 - 1854
13.00
SKV Giengen
1931
14.00
KV Gerstetten
-
SC Hermaringen
1878 - 1881
2. Spieltag
11.00
VfB Ulm
-
SKV Giengen
1990 - 1941
13.00
KV Gerstetten
1853
14.00
SC Hermaringen
-
TSG Nattheim
1835 - 1914
3. Spieltag
11.00
SKV Giengen
-
KV Gerstetten
1898 - 1821
13.00
SC Hermaringen
2011
14.00
TSG Nattheim
-
VfB Ulm
1988 - 1924
4. Spieltag
11.00
KV Gerstetten
-
SC Hermaringen
1988 - 1913
13.00
TSG Nattheim
2094
14.00
VfB Ulm
-
SKV Giengen
1963 - 2019
5. Spieltag
11.00
KV Gerstetten (5)
-
SC Hermaringen (4)
1942 - 1933
13.00
VfB Ulm (3)
0
14.00
TSG Nattheim (2)
-
SKV Giengen (1)
0 - 1831