Spielpläne der Saison 2013/14

Gemischt - Bezirksklasse - Alb Donau (2013/14)

14.09.2013
12:30
VfB Ulm g
-
SVH Königsbronn g
13:00
15.12.2013
15.09.2013
10:00
KV Neu-Ulm g
-
TV Brenz g
16:30
23.11.2013
15.09.2013
10:30
SKV Ebersbach g
-
ESC Ulm g
14:00
14.12.2013
14.09.2013
14:00
TSV Pfuhl g
-
TSG Eislingen g
10:30
15.12.2013
 
22.09.2013
10:30
TSG Eislingen g
-
SKV Ebersbach g
10:30
12.01.2014
21.09.2013
14:00
ESC Ulm g
-
KV Neu-Ulm g
10:00
12.01.2014
22.09.2013
14:00
SKV Giengen g
-
SVH Königsbronn g
14:00
12.01.2014
05.10.2013
14:30
TV Brenz g
-
VfB Ulm g
10:00
11.01.2014
 
29.09.2013
14:00
SKV Giengen g
-
TSV Pfuhl g
14:00
18.01.2014
29.09.2013
10:00
KV Neu-Ulm g
-
TSG Eislingen g
10:30
19.01.2014
28.09.2013
17:30
SVH Königsbronn g
-
TV Brenz g
16:30
18.01.2014
28.09.2013
12:30
VfB Ulm g
-
ESC Ulm g
14:00
18.01.2014
 
13.10.2013
10:30
TSG Eislingen g
-
VfB Ulm g
10:00
08.02.2014
12.10.2013
14:00
ESC Ulm g
-
SVH Königsbronn g
13:00
09.02.2014
12.10.2013
16:30
TV Brenz g
-
SKV Giengen g
14:00
09.02.2014
12.10.2013
14:00
TSV Pfuhl g
-
SKV Ebersbach g
10:00
22.02.2014
 
20.10.2013
10:30
SKV Ebersbach g
-
SKV Giengen g
11:00
01.03.2014
19.10.2013
16:30
TV Brenz g
-
ESC Ulm g
14:00
15.02.2014
20.10.2013
10:00
KV Neu-Ulm g
-
TSV Pfuhl g
14:00
15.02.2014
20.10.2013
13:00
SVH Königsbronn g
-
TSG Eislingen g
10:30
16.02.2014
 
26.10.2013
14:00
TSV Pfuhl g
-
VfB Ulm g
12:30
08.03.2014
27.10.2013
10:30
SKV Ebersbach g
-
KV Neu-Ulm g
10:00
09.03.2014
27.10.2013
10:30
TSG Eislingen g
-
TV Brenz g
16:30
08.03.2014
27.10.2013
14:00
SKV Giengen g
-
ESC Ulm g
14:00
08.03.2014
 
09.11.2013
14:00
ESC Ulm g
-
TSG Eislingen g
10:30
16.03.2014
10.11.2013
10:00
KV Neu-Ulm g
-
SKV Giengen g
14:00
16.03.2014
10.11.2013
13:00
SVH Königsbronn g
-
TSV Pfuhl g
14:00
15.03.2014
09.11.2013
12:30
VfB Ulm g
-
SKV Ebersbach g
14:00
29.03.2014
 
17.11.2013
14:00
SKV Giengen g
-
TSG Eislingen g
10:30
23.03.2014
16.11.2013
14:00
TSV Pfuhl g
-
TV Brenz g
16:30
22.03.2014
17.11.2013
10:30
SKV Ebersbach g
-
SVH Königsbronn g
14:30
23.03.2014
17.11.2013
10:00
KV Neu-Ulm g
-
VfB Ulm g
12:30
22.03.2014
 
30.11.2013
12:30
VfB Ulm g
-
SKV Giengen g
14:00
06.04.2014
01.12.2013
13:00
SVH Königsbronn g
-
KV Neu-Ulm g
10:00
06.04.2014
30.11.2013
10:45
TV Brenz g
-
SKV Ebersbach g
10:30
06.04.2014
30.11.2013
14:00
ESC Ulm g
-
TSV Pfuhl g
14:00
05.04.2014

Herren - Bezirksklasse C - Alb Donau (2013/14)

14.09.2013
17:00
TSG Eislingen IV
-
TSV Blaustein IV
14:00
14.12.2013
14.09.2013
17:15
EKC Lonsee IV
-
VfL Munderkingen III
17:00
14.12.2013
05.10.2013
12:30
VfB Ulm II
-
KV Gerstetten III
16:00
14.12.2013
14.09.2013
10:00
TSG Schnaitheim II
-
VfL Ulm
12:00
01.02.2014
 
 
 
 
 
 
 
21.09.2013
14:00
VfL Ulm
-
VfB Ulm II
12:30
11.01.2014
23.11.2013
13:00
KV Gerstetten III
-
EKC Lonsee IV
17:15
11.01.2014
21.09.2013
14:00
TSV Blaustein IV
-
KV Neu-Ulm II
10:30
11.01.2014
21.09.2013
17:00
VfL Munderkingen III
-
TSG Eislingen IV
17:00
11.01.2014
 
 
 
 
 
 
 
28.09.2013
10:30
KV Neu-Ulm II
-
TSG Schnaitheim II
10:00
18.01.2014
28.09.2013
17:15
EKC Lonsee IV
-
VfL Ulm
14:00
18.01.2014
05.10.2013
14:00
TSV Blaustein IV
-
VfL Munderkingen III
17:00
18.01.2014
28.09.2013
13:00
TSG Eislingen IV
-
KV Gerstetten III
16:00
18.01.2014
 
 
 
 
 
 
 
12.10.2013
14:00
VfL Ulm
-
TSG Eislingen IV
17:00
08.02.2014
12.10.2013
16:00
KV Gerstetten III
-
TSV Blaustein IV
10:30
09.02.2014
12.10.2013
17:00
VfL Munderkingen III
-
KV Neu-Ulm II
10:30
08.02.2014
12.10.2013
12:30
VfB Ulm II
-
TSG Schnaitheim II
10:00
01.03.2014
 
 
 
 
 
 
 
07.12.2013
14:00
VfB Ulm II
-
KV Neu-Ulm II
10:30
29.03.2014
19.10.2013
17:00
VfL Munderkingen III
-
KV Gerstetten III
16:00
15.02.2014
19.10.2013
17:15
EKC Lonsee IV
-
TSG Schnaitheim II
10:00
15.02.2014
19.10.2013
14:00
TSV Blaustein IV
-
VfL Ulm
14:00
15.02.2014
 
 
 
 
 
 
 
21.12.2013
10:00
TSG Schnaitheim II
-
TSG Eislingen IV
17:00
08.03.2014
26.10.2013
12:30
VfB Ulm II
-
EKC Lonsee IV
17:15
08.03.2014
26.10.2013
14:00
VfL Ulm
-
VfL Munderkingen III
17:00
08.03.2014
26.10.2013
10:30
KV Neu-Ulm II
-
KV Gerstetten III
16:00
08.03.2014
 
 
 
 
 
 
 
17.11.2013
14:00
KV Gerstetten III
-
VfL Ulm
14:00
15.03.2014
09.11.2013
17:15
EKC Lonsee IV
-
KV Neu-Ulm II
10:30
15.03.2014
09.11.2013
14:00
TSV Blaustein IV
-
TSG Schnaitheim II
10:00
29.03.2014
23.11.2013
15:00
TSG Eislingen IV
-
VfB Ulm II
12:30
15.03.2014
 
 
 
 
 
 
 
16.11.2013
10:30
KV Neu-Ulm II
-
VfL Ulm
14:00
22.03.2014
16.11.2013
10:00
TSG Schnaitheim II
-
VfL Munderkingen III
17:00
22.03.2014
16.11.2013
12:30
VfB Ulm II
-
TSV Blaustein IV
14:00
22.03.2014
16.11.2013
17:15
EKC Lonsee IV
-
TSG Eislingen IV
17:00
22.03.2014
 
 
 
 
 
 
 
30.11.2013
13:00
TSG Eislingen IV
-
KV Neu-Ulm II
10:30
05.04.2014
30.11.2013
14:00
TSV Blaustein IV
-
EKC Lonsee IV
17:15
05.04.2014
30.11.2013
17:00
VfL Munderkingen III
-
VfB Ulm II
12:30
05.04.2014
30.11.2013
16:00
KV Gerstetten III
-
TSG Schnaitheim II
10:00
05.04.2014

Herren - Regionalliga - Württemberg (2013/14)

14.09.2013
16:00
KV Gammelshausen II
-
TSV Pfuhl
14:15
14.12.2013
14.09.2013
15:00
VfB Ulm
-
VfL Munderkingen
13:30
14.12.2013
02.11.2013
16:15
SKV Ebersbach
-
TGV Holzhausen
15:30
14.12.2013
14.09.2013
16:00
SVH Königsbronn II
-
FV Burgberg
15:00
14.12.2013
14.09.2013
11:00
TSV Blaustein II
-
TSG Eislingen
16:00
14.12.2013
 
21.09.2013
16:00
TSG Eislingen
-
SVH Königsbronn II
16:00
11.01.2014
21.09.2013
15:00
FV Burgberg
-
SKV Ebersbach
13:30
11.01.2014
03.10.2013
13:00
TGV Holzhausen
-
VfB Ulm
15:00
11.01.2014
21.09.2013
14:15
TSV Pfuhl
-
TSV Blaustein II
11:00
11.01.2014
21.09.2013
13:30
VfL Munderkingen
-
KV Gammelshausen II
16:00
11.01.2014
 
23.11.2013
16:00
TSV Blaustein II
-
SVH Königsbronn II
16:00
18.01.2014
28.09.2013
13:30
SKV Ebersbach
-
TSG Eislingen
16:00
18.01.2014
28.09.2013
15:00
VfB Ulm
-
FV Burgberg
15:00
18.01.2014
28.09.2013
14:15
TSV Pfuhl
-
VfL Munderkingen
13:30
18.01.2014
28.09.2013
16:00
KV Gammelshausen II
-
TGV Holzhausen
15:30
18.01.2014
 
12.10.2013
15:00
FV Burgberg
-
KV Gammelshausen II
16:00
08.02.2014
12.10.2013
15:30
TGV Holzhausen
-
TSV Pfuhl
14:15
08.02.2014
12.10.2013
16:00
TSG Eislingen
-
VfB Ulm
15:00
08.02.2014
12.10.2013
13:30
VfL Munderkingen
-
TSV Blaustein II
11:00
08.02.2014
12.10.2013
16:00
SVH Königsbronn II
-
SKV Ebersbach
13:30
08.02.2014
 
19.10.2013
13:30
SKV Ebersbach
-
TSV Blaustein II
11:00
15.02.2014
19.10.2013
13:30
VfL Munderkingen
-
TGV Holzhausen
15:30
15.02.2014
19.10.2013
15:00
VfB Ulm
-
SVH Königsbronn II
16:00
15.02.2014
19.10.2013
14:15
TSV Pfuhl
-
FV Burgberg
15:00
15.02.2014
19.10.2013
16:00
KV Gammelshausen II
-
TSG Eislingen
16:00
15.02.2014
 
26.10.2013
16:00
SVH Königsbronn II
-
KV Gammelshausen II
16:00
08.03.2014
07.12.2013
16:00
TSG Eislingen
-
TSV Pfuhl
14:15
08.03.2014
26.10.2013
13:30
SKV Ebersbach
-
VfB Ulm
15:00
08.03.2014
26.10.2013
15:00
FV Burgberg
-
VfL Munderkingen
13:30
08.03.2014
26.10.2013
11:00
TSV Blaustein II
-
TGV Holzhausen
15:30
08.03.2014
 
09.11.2013
15:30
TGV Holzhausen
-
FV Burgberg
15:00
15.03.2014
09.11.2013
13:30
VfL Munderkingen
-
TSG Eislingen
16:00
15.03.2014
09.11.2013
15:00
VfB Ulm
-
TSV Blaustein II
14:00
29.03.2014
09.11.2013
14:15
TSV Pfuhl
-
SVH Königsbronn II
16:00
15.03.2014
09.11.2013
16:00
KV Gammelshausen II
-
SKV Ebersbach
13:30
15.03.2014
 
16.11.2013
11:00
TSV Blaustein II
-
FV Burgberg
15:00
22.03.2014
16.11.2013
16:00
TSG Eislingen
-
TGV Holzhausen
15:30
22.03.2014
16.11.2013
16:00
VfL Munderkingen
-
SVH Königsbronn II
16:00
22.03.2014
16.11.2013
13:30
SKV Ebersbach
-
TSV Pfuhl
14:15
22.03.2014
16.11.2013
15:00
VfB Ulm
-
KV Gammelshausen II
16:00
22.03.2014
 
30.11.2013
16:00
KV Gammelshausen II
-
TSV Blaustein II
11:00
05.04.2014
30.11.2013
14:15
TSV Pfuhl
-
VfB Ulm
15:00
05.04.2014
30.11.2013
13:30
VfL Munderkingen
-
SKV Ebersbach
13:30
05.04.2014
30.11.2013
15:30
TGV Holzhausen
-
SVH Königsbronn II
16:00
05.04.2014
30.11.2013
15:00
FV Burgberg
-
TSG Eislingen
16:00
05.04.2014