Spielpläne der Saison 2017/18

Gemischt - Bezirksklasse - Alb/Donau (2017/18)

17.09.2017
11:00
SG HolzEber g
-
SVH Königsbronn g
16.09.2017
12:00
KV Gerstetten g
-
TSV Pfuhl g
17.09.2017
15:00
SC Hermaringen g
-
SG Ulm g
16.09.2017
16:30
EKC Lonsee g
-
TSG Eislingen g
17.09.2017
12:00
TSV Langenau g
-
KV Gammelshausen g
 
 
 
 
 
24.09.2017
16:00
TSV Pfuhl g
-
SG HolzEber g
23.09.2017
10:00
SVH Königsbronn g
-
TSV Langenau g
23.09.2017
10:30
SG Ulm g
-
KV Gerstetten g
24.09.2017
10:00
TSG Eislingen g
-
SC Hermaringen g
23.09.2017
12:30
KV Gammelshausen g
-
EKC Lonsee g
 
 
 
 
 
01.10.2017
12:00
SG HolzEber g
-
SG Ulm g
30.09.2017
16:00
SVH Königsbronn g
-
TSV Pfuhl g
01.10.2017
11:00
KV Gerstetten g
-
TSG Eislingen g
01.10.2017
15:00
SC Hermaringen g
-
KV Gammelshausen g
01.10.2017
12:00
TSV Langenau g
-
EKC Lonsee g
 
 
 
 
 
15.10.2017
10:00
TSG Eislingen g
-
SG HolzEber g
14.10.2017
10:30
SG Ulm g
-
SVH Königsbronn g
14.10.2017
12:30
KV Gammelshausen g
-
KV Gerstetten g
15.10.2017
14:00
TSV Pfuhl g
-
TSV Langenau g
14.10.2017
16:30
EKC Lonsee g
-
SC Hermaringen g
 
 
 
 
 
22.10.2017
10:00
SG HolzEber g
-
KV Gammelshausen g
22.10.2017
10:30
SVH Königsbronn g
-
TSG Eislingen g
21.10.2017
12:00
KV Gerstetten g
-
EKC Lonsee g
22.10.2017
16:00
TSV Pfuhl g
-
SG Ulm g
22.10.2017
15:00
SC Hermaringen g
-
TSV Langenau g
 
 
 
 
 
04.11.2017
16:30
EKC Lonsee g
-
SG HolzEber g
28.10.2017
10:00
KV Gammelshausen g
-
SVH Königsbronn g
29.10.2017
15:00
SC Hermaringen g
-
KV Gerstetten g
29.10.2017
10:00
TSG Eislingen g
-
TSV Pfuhl g
05.11.2017
13:00
TSV Langenau g
-
SG Ulm g
 
 
 
 
 
12.11.2017
10:00
SG HolzEber g
-
SC Hermaringen g
09.12.2017
10:00
SVH Königsbronn g
-
EKC Lonsee g
11.11.2017
11:00
KV Gerstetten g
-
TSV Langenau g
12.11.2017
11:30
TSV Pfuhl g
-
KV Gammelshausen g
10.12.2017
10:30
SG Ulm g
-
TSG Eislingen g
 
 
 
 
 
18.11.2017
12:00
KV Gerstetten g
-
SG HolzEber g
19.11.2017
15:00
SC Hermaringen g
-
SVH Königsbronn g
18.11.2017
16:30
EKC Lonsee g
-
TSV Pfuhl g
18.11.2017
10:00
KV Gammelshausen g
-
SG Ulm g
19.11.2017
12:00
TSV Langenau g
-
TSG Eislingen g
 
 
 
 
 
03.12.2017
10:00
SG HolzEber g
-
TSV Langenau g
02.12.2017
10:00
SVH Königsbronn g
-
KV Gerstetten g
09.12.2017
10:00
TSV Pfuhl g
-
SC Hermaringen g
02.12.2017
14:00
SG Ulm g
-
EKC Lonsee g
03.12.2017
10:00
TSG Eislingen g
-
KV Gammelshausen g
 
 
 
 
 
16.12.2017
10:00
SVH Königsbronn g
-
SG HolzEber g
17.12.2017
11:30
TSV Pfuhl g
-
KV Gerstetten g
16.12.2017
10:30
SG Ulm g
-
SC Hermaringen g
17.12.2017
10:00
TSG Eislingen g
-
EKC Lonsee g
16.12.2017
12:30
KV Gammelshausen g
-
TSV Langenau g
 
 
 
 
 
14.01.2018
10:00
SG HolzEber g
-
TSV Pfuhl g
14.01.2018
12:00
TSV Langenau g
-
SVH Königsbronn g
13.01.2018
12:00
KV Gerstetten g
-
SG Ulm g
14.01.2018
15:00
SC Hermaringen g
-
TSG Eislingen g
13.01.2018
16:30
EKC Lonsee g
-
KV Gammelshausen g
 
 
 
 
 
20.01.2018
10:30
SG Ulm g
-
SG HolzEber g
21.01.2018
11:30
TSV Pfuhl g
-
SVH Königsbronn g
21.01.2018
10:00
TSG Eislingen g
-
KV Gerstetten g
20.01.2018
12:30
KV Gammelshausen g
-
SC Hermaringen g
20.01.2018
16:30
EKC Lonsee g
-
TSV Langenau g
 
 
 
 
 
04.02.2018
10:00
SG HolzEber g
-
TSG Eislingen g
03.02.2018
16:00
SVH Königsbronn g
-
SG Ulm g
03.02.2018
12:00
KV Gerstetten g
-
KV Gammelshausen g
04.02.2018
12:00
TSV Langenau g
-
TSV Pfuhl g
04.02.2018
15:00
SC Hermaringen g
-
EKC Lonsee g
 
 
 
 
 
17.02.2018
10:00
KV Gammelshausen g
-
SG HolzEber g
18.02.2018
10:00
TSG Eislingen g
-
SVH Königsbronn g
17.02.2018
16:30
EKC Lonsee g
-
KV Gerstetten g
17.02.2018
10:30
SG Ulm g
-
TSV Pfuhl g
18.02.2018
12:00
TSV Langenau g
-
SC Hermaringen g
 
 
 
 
 
25.02.2018
10:00
SG HolzEber g
-
EKC Lonsee g
24.02.2018
16:00
SVH Königsbronn g
-
KV Gammelshausen g
24.02.2018
12:00
KV Gerstetten g
-
SC Hermaringen g
25.02.2018
11:30
TSV Pfuhl g
-
TSG Eislingen g
25.02.2018
10:30
SG Ulm g
-
TSV Langenau g
 
 
 
 
 
11.03.2018
14:00
SC Hermaringen g
-
SG HolzEber g
03.03.2018
16:30
EKC Lonsee g
-
SVH Königsbronn g
04.03.2018
12:00
TSV Langenau g
-
KV Gerstetten g
03.03.2018
10:00
KV Gammelshausen g
-
TSV Pfuhl g
04.03.2018
10:00
TSG Eislingen g
-
SG Ulm g
 
 
 
 
 
18.03.2018
10:00
SG HolzEber g
-
KV Gerstetten g
17.03.2018
10:00
SVH Königsbronn g
-
SC Hermaringen g
18.03.2018
11:30
TSV Pfuhl g
-
EKC Lonsee g
17.03.2018
10:30
SG Ulm g
-
KV Gammelshausen g
18.03.2018
10:00
TSG Eislingen g
-
TSV Langenau g
 
 
 
 
 
25.03.2018
12:00
TSV Langenau g
-
SG HolzEber g
24.03.2018
12:00
KV Gerstetten g
-
SVH Königsbronn g
25.03.2018
15:00
SC Hermaringen g
-
TSV Pfuhl g
24.03.2018
16:30
EKC Lonsee g
-
SG Ulm g
24.03.2018
10:00
KV Gammelshausen g
-
TSG Eislingen g

Herren - 2. Bezirksliga - Alb/Donau (2017/18)

16.09.2017
09:30
SG HolzEber III
-
KV 2000 Geislingen III
27.01.2018
13:00
SVH Königsbronn III
-
KV Gammelshausen III
16.09.2017
14:00
TSV Pfuhl II
-
SG Ulm
16.09.2017
12:30
TSG Eislingen II
-
SV Bolheim
 
 
 
 
 
25.11.2017
13:00
KV Gammelshausen III
-
SG HolzEber III
23.09.2017
12:00
KV 2000 Geislingen III
-
TSG Eislingen II
23.09.2017
13:00
SG Ulm
-
SVH Königsbronn III
23.09.2017
14:00
SV Bolheim
-
ESC Ulm II
 
 
 
 
 
30.09.2017
09:30
SG HolzEber III
-
SG Ulm
30.09.2017
12:00
KV 2000 Geislingen III
-
KV Gammelshausen III
30.09.2017
14:00
TSV Pfuhl II
-
SV Bolheim
30.09.2017
12:30
TSG Eislingen II
-
ESC Ulm II
 
 
 
 
 
14.10.2017
13:00
SG Ulm
-
KV 2000 Geislingen III
14.10.2017
14:00
SV Bolheim
-
SVH Königsbronn III
14.10.2017
15:00
KV Gammelshausen III
-
TSG Eislingen II
14.10.2017
15:30
ESC Ulm II
-
TSV Pfuhl II
 
 
 
 
 
21.10.2017
09:30
SG HolzEber III
-
SV Bolheim
21.10.2017
12:30
SVH Königsbronn III
-
ESC Ulm II
21.10.2017
15:00
KV Gammelshausen III
-
SG Ulm
21.10.2017
14:00
TSV Pfuhl II
-
TSG Eislingen II
 
 
 
 
 
28.10.2017
15:30
ESC Ulm II
-
SG HolzEber III
28.10.2017
14:00
SV Bolheim
-
KV 2000 Geislingen III
28.10.2017
14:00
TSV Pfuhl II
-
SVH Königsbronn III
28.10.2017
12:30
TSG Eislingen II
-
SG Ulm
 
 
 
 
 
11.11.2017
09:30
SG HolzEber III
-
TSV Pfuhl II
11.11.2017
12:00
KV 2000 Geislingen III
-
ESC Ulm II
11.11.2017
12:30
TSG Eislingen II
-
SVH Königsbronn III
11.11.2017
15:00
KV Gammelshausen III
-
SV Bolheim
 
 
 
 
 
18.11.2017
11:00
SG HolzEber III
-
SVH Königsbronn III
18.11.2017
14:00
TSV Pfuhl II
-
KV 2000 Geislingen III
18.11.2017
15:30
ESC Ulm II
-
KV Gammelshausen III
18.11.2017
14:00
SV Bolheim
-
SG Ulm
 
 
 
 
 
02.12.2017
09:30
SG HolzEber III
-
TSG Eislingen II
02.12.2017
12:00
KV 2000 Geislingen III
-
SVH Königsbronn III
02.12.2017
15:00
KV Gammelshausen III
-
TSV Pfuhl II
02.12.2017
10:30
SG Ulm
-
ESC Ulm II
 
 
 
 
 
16.12.2017
12:00
KV 2000 Geislingen III
-
SG HolzEber III
16.12.2017
15:00
KV Gammelshausen III
-
SVH Königsbronn III
16.12.2017
13:00
SG Ulm
-
TSV Pfuhl II
16.12.2017
14:00
SV Bolheim
-
TSG Eislingen II
 
 
 
 
 
13.01.2018
09:30
SG HolzEber III
-
KV Gammelshausen III
13.01.2018
12:30
TSG Eislingen II
-
KV 2000 Geislingen III
13.01.2018
12:30
SVH Königsbronn III
-
SG Ulm
13.01.2018
15:30
ESC Ulm II
-
SV Bolheim
 
 
 
 
 
20.01.2018
13:00
SG Ulm
-
SG HolzEber III
20.01.2018
15:00
KV Gammelshausen III
-
KV 2000 Geislingen III
20.01.2018
14:00
SV Bolheim
-
TSV Pfuhl II
20.01.2018
15:30
ESC Ulm II
-
TSG Eislingen II
 
 
 
 
 
03.02.2018
12:00
KV 2000 Geislingen III
-
SG Ulm
03.02.2018
12:30
SVH Königsbronn III
-
SV Bolheim
03.02.2018
12:30
TSG Eislingen II
-
KV Gammelshausen III
03.02.2018
14:00
TSV Pfuhl II
-
ESC Ulm II
 
 
 
 
 
10.03.2018
12:30
SV Bolheim
-
SG HolzEber III
17.02.2018
15:30
ESC Ulm II
-
SVH Königsbronn III
17.02.2018
13:00
SG Ulm
-
KV Gammelshausen III
17.02.2018
12:30
TSG Eislingen II
-
TSV Pfuhl II
 
 
 
 
 
24.02.2018
09:30
SG HolzEber III
-
ESC Ulm II
24.02.2018
12:00
KV 2000 Geislingen III
-
SV Bolheim
24.02.2018
12:30
SVH Königsbronn III
-
TSV Pfuhl II
10.03.2018
13:00
SG Ulm
-
TSG Eislingen II
 
 
 
 
 
03.03.2018
14:00
TSV Pfuhl II
-
SG HolzEber III
03.03.2018
15:30
ESC Ulm II
-
KV 2000 Geislingen III
04.03.2018
10:30
SVH Königsbronn III
-
TSG Eislingen II
03.03.2018
14:00
SV Bolheim
-
KV Gammelshausen III
 
 
 
 
 
18.03.2018
10:30
SVH Königsbronn III
-
SG HolzEber III
17.03.2018
12:00
KV 2000 Geislingen III
-
TSV Pfuhl II
17.03.2018
15:00
KV Gammelshausen III
-
ESC Ulm II
17.03.2018
13:00
SG Ulm
-
SV Bolheim
 
 
 
 
 
24.03.2018
12:30
TSG Eislingen II
-
SG HolzEber III
24.03.2018
12:30
SVH Königsbronn III
-
KV 2000 Geislingen III
24.03.2018
14:00
TSV Pfuhl II
-
KV Gammelshausen III
24.03.2018
15:30
ESC Ulm II
-
SG Ulm

Herren - Bezirksklasse A - Alb/Donau (2017/18)

16.09.2017
11:30
TSV Blaustein II
-
TV Brenz
16.09.2017
17:00
KV Gerstetten II
-
FTSV Kuchen II
16.09.2017
13:00
KV 2000 Geislingen IV
-
FV Burgberg III
16.09.2017
10:00
TSG Eislingen III
-
SV Weidenstetten
 
 
 
 
 
23.09.2017
11:30
FTSV Kuchen II
-
TSV Blaustein II
09.12.2017
13:30
TV Brenz
-
TSG Eislingen III
24.09.2017
11:00
SG Ulm II
-
KV Gerstetten II
23.09.2017
15:30
SV Weidenstetten
-
KV 2000 Geislingen IV
 
 
 
 
 
30.09.2017
11:30
TSV Blaustein II
-
SG Ulm II
04.11.2017
13:30
TV Brenz
-
FTSV Kuchen II
30.09.2017
17:00
KV Gerstetten II
-
FV Burgberg III
30.09.2017
10:00
TSG Eislingen III
-
KV 2000 Geislingen IV
 
 
 
 
 
14.10.2017
10:00
FV Burgberg III
-
TSV Blaustein II
15.10.2017
11:00
SG Ulm II
-
TV Brenz
14.10.2017
15:30
SV Weidenstetten
-
KV Gerstetten II
14.10.2017
11:30
FTSV Kuchen II
-
TSG Eislingen III
 
 
 
 
 
04.11.2017
13:30
TSV Blaustein II
-
SV Weidenstetten
21.10.2017
13:30
TV Brenz
-
FV Burgberg III
21.10.2017
17:00
KV Gerstetten II
-
KV 2000 Geislingen IV
21.10.2017
11:30
FTSV Kuchen II
-
SG Ulm II
 
 
 
 
 
28.10.2017
13:00
KV 2000 Geislingen IV
-
TSV Blaustein II
28.10.2017
15:30
SV Weidenstetten
-
TV Brenz
28.10.2017
10:00
FV Burgberg III
-
FTSV Kuchen II
28.10.2017
10:00
TSG Eislingen III
-
SG Ulm II
 
 
 
 
 
11.11.2017
13:30
TV Brenz
-
KV 2000 Geislingen IV
11.11.2017
17:00
KV Gerstetten II
-
TSG Eislingen III
11.11.2017
11:30
FTSV Kuchen II
-
SV Weidenstetten
12.11.2017
11:00
SG Ulm II
-
FV Burgberg III
 
 
 
 
 
18.11.2017
17:00
KV Gerstetten II
-
TSV Blaustein II
18.11.2017
13:00
KV 2000 Geislingen IV
-
FTSV Kuchen II
18.11.2017
15:30
SV Weidenstetten
-
SG Ulm II
10.02.2018
10:00
TSG Eislingen III
-
FV Burgberg III
 
 
 
 
 
02.12.2017
11:30
TSV Blaustein II
-
TSG Eislingen III
02.12.2017
13:30
TV Brenz
-
KV Gerstetten II
03.12.2017
11:00
SG Ulm II
-
KV 2000 Geislingen IV
02.12.2017
15:30
SV Weidenstetten
-
FV Burgberg III
 
 
 
 
 
16.12.2017
13:30
TV Brenz
-
TSV Blaustein II
16.12.2017
11:30
FTSV Kuchen II
-
KV Gerstetten II
16.12.2017
10:00
FV Burgberg III
-
KV 2000 Geislingen IV
10.03.2018
15:30
SV Weidenstetten
-
TSG Eislingen III
 
 
 
 
 
27.01.2018
11:30
TSV Blaustein II
-
FTSV Kuchen II
13.01.2018
10:00
TSG Eislingen III
-
TV Brenz
13.01.2018
17:00
KV Gerstetten II
-
SG Ulm II
13.01.2018
13:00
KV 2000 Geislingen IV
-
SV Weidenstetten
 
 
 
 
 
21.01.2018
11:00
SG Ulm II
-
TSV Blaustein II
20.01.2018
11:30
FTSV Kuchen II
-
TV Brenz
20.01.2018
10:00
FV Burgberg III
-
KV Gerstetten II
20.01.2018
13:00
KV 2000 Geislingen IV
-
TSG Eislingen III
 
 
 
 
 
03.02.2018
11:30
TSV Blaustein II
-
FV Burgberg III
03.02.2018
13:30
TV Brenz
-
SG Ulm II
03.02.2018
17:00
KV Gerstetten II
-
SV Weidenstetten
03.02.2018
10:00
TSG Eislingen III
-
FTSV Kuchen II
 
 
 
 
 
17.02.2018
15:30
SV Weidenstetten
-
TSV Blaustein II
17.02.2018
10:00
FV Burgberg III
-
TV Brenz
17.02.2018
13:00
KV 2000 Geislingen IV
-
KV Gerstetten II
18.02.2018
11:00
SG Ulm II
-
FTSV Kuchen II
 
 
 
 
 
10.03.2018
10:30
TSV Blaustein II
-
KV 2000 Geislingen IV
24.02.2018
13:30
TV Brenz
-
SV Weidenstetten
24.02.2018
11:30
FTSV Kuchen II
-
FV Burgberg III
25.02.2018
11:00
SG Ulm II
-
TSG Eislingen III
 
 
 
 
 
03.03.2018
13:00
KV 2000 Geislingen IV
-
TV Brenz
03.03.2018
10:00
TSG Eislingen III
-
KV Gerstetten II
03.03.2018
15:30
SV Weidenstetten
-
FTSV Kuchen II
03.03.2018
10:00
FV Burgberg III
-
SG Ulm II
 
 
 
 
 
17.03.2018
11:30
TSV Blaustein II
-
KV Gerstetten II
17.03.2018
11:30
FTSV Kuchen II
-
KV 2000 Geislingen IV
18.03.2018
11:00
SG Ulm II
-
SV Weidenstetten
17.03.2018
10:00
FV Burgberg III
-
TSG Eislingen III
 
 
 
 
 
24.03.2018
10:00
TSG Eislingen III
-
TSV Blaustein II
24.03.2018
17:00
KV Gerstetten II
-
TV Brenz
24.03.2018
13:00
KV 2000 Geislingen IV
-
SG Ulm II
24.03.2018
10:00
FV Burgberg III
-
SV Weidenstetten

Senioren A - Regionalliga - Nordwuerttemberg (2017/18)

08.10.2017
13:00
SG Ulm
-
SK GAW-Oberkochen e.V.
07.01.2018
10:30
SV Göggingen e.V.
-
TSV Westhausen e.V.
 
 
 
 
 
05.11.2017
13:00
SK GAW-Oberkochen e.V.
-
SV Göggingen e.V.
05.11.2017
13:00
TSV Westhausen e.V.
-
SG Ulm
 
 
 
 
 
26.11.2017
13:00
SG Ulm
-
SV Göggingen e.V.
26.11.2017
13:00
SK GAW-Oberkochen e.V.
-
TSV Westhausen e.V.
 
 
 
 
 
10.12.2017
13:00
SK GAW-Oberkochen e.V.
-
SG Ulm
10.12.2017
16:00
TSV Westhausen e.V.
-
SV Göggingen e.V.
 
 
 
 
 
28.01.2018
11:00
SV Göggingen e.V.
-
SK GAW-Oberkochen e.V.
28.01.2018
13:00
SG Ulm
-
TSV Westhausen e.V.
 
 
 
 
 
11.03.2018
11:00
SV Göggingen e.V.
-
SG Ulm
11.03.2018
13:00
TSV Westhausen e.V.
-
SK GAW-Oberkochen e.V.