Startzeiten und Ergebnisse zum 24 Std. Turnier

1. Runde

Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
12.00




12.45
Kessler, Rudi
(VfB Ulm)
301 | 116 | 11         417
Zaschka, Thomas
(KF Jedesheim)
303 | 113 | 00         416
Kneissle, Anita
(VfB Ulm)
279 | 116 | 70         395

13.30
Wagner, Paul
(VfB Ulm)
263 | 88 | 140         351
Lange, Ernst
(VfB Ulm)
285 | 111 | 70         396


14.15
Kerle, Patrick
(SV Holzheim)
305 | 150 | 40         455
Gulde, Katrin
(BC Schretzheim)
245 | 132 | 80         377
Höpfner, Gaby
(VfB Ulm)
303 | 138 | 50         441

15.00
Piontek, Monika
(VfB Ulm)
281 | 122 | 70         403
Kist, Dieter
(VfL Munderkingen)
296 | 122 | 50         418
Haschke, Sascha
(VfL Munderkingen)
278 | 174 | 10         452

15.45
Pejak, Oliver
(VfB Ulm)
304 | 147 | 30         451
Thiedigk, Frank
(VfL Munderkingen)
280 | 112 | 60         392
Hirsch, Tobias
(VfB Ulm)
296 | 129 | 70         425
Kist, Udo
(VfL Munderkingen)
300 | 133 | 30         433
16.30
Seruset, Wolfgang
(Alle Neune Thal)
285 | 128 | 30         413
Meisel, Carsten
(TSV Blaustein)
252 | 152 | 80         404
Wolf, Günter
(FV Gerlenhofen)
303 | 134 | 40         437
Meisel, Thomas
(TSV Blaustein)
307 | 141 | 30         448
17.15
Duschek, Markus
(EKC Lonsee)
308 | 115 | 90         423
Brand, Hilde
(SKC Freising-Attaching)
288 | 111 | 60         399
Reiter, Matthias
(ESV Ravensburg)
288 | 160 | 00         448
Hinz, Karin
(SKC Freising-Attaching)
254 | 119 | 70         373
18.00
Mohr, Christel
(BKSV Stuttgart Nord)
294 | 165 | 00         459
Wagner, Markus
(vereinslos)
294 | 130 | 10         424
Böhm, Nadine
(TSV Langenau)
275 | 161 | 30         436
Jessewitz, Jens
(VfB Ulm)
258 | 87 | 150         345
18.45
Oesterle, Beatrice
(FV Gerlenhofen)
293 | 145 | 50         438
Frenzel, Sven
(KC Schwabsberg)
309 | 170 | 10         479
Motzigemba, Nadine
(KV Gammelshausen)
289 | 161 | 20         450
Schönke, Max
(SKC Germanen München)
286 | 143 | 60         429
19.30
Gansloser, Bernd
(TSF Ludwigsfeld)
303 | 156 | 40         459
Ziegltrum, Hermann
(SKC Freising-Attaching)
266 | 113 | 10         379
Landgraf, Daniel
(KV Gammelshausen)
312 | 142 | 60         454
Kastler, Markus
(TSV Langenau)
274 | 139 | 40         413
20.15
Ronsdorf, Sebastian
(SKC Freising-Attaching)
261 | 95 | 130         356
Prei, Birgit
(ESC Ulm)
290 | 88 | 110         378
Pöhlmann, Jennifer
(SC Hermaringen)
281 | 111 | 70         392
Forstenhauser, Karl
(vereinslos)
290 | 144 | 30         434
21.00
Annasensl, Jasmin
(TSV Niederstotzingen)
292 | 109 | 30         401
Alander, Mark
(KF Jedesheim)
294 | 156 | 60         450
Braun, Karola
(TSV Blaustein)
288 | 142 | 80         430
Weber, Michael
(TSG Ailingen)
278 | 116 | 40         394
21.45
Hoyer, Harald
(KF Jedesheim)
275 | 132 | 30         407
Müller, Tobias
(TSG Bad Wurzach)
281 | 186 | 10         467
Merk, Kathrin
(FV Gerlenhofen)
267 | 105 | 70         372
Schnell, Jörg
(MTG Wangen)
297 | 151 | 20         448
22.30
Grathwohl, Udo
(TSF Ludwigsfeld)
299 | 138 | 20         437
Cepa, Jens
(vereinslos)
283 | 112 | 20         395
Badent, Peter
(KF Jedesheim)
296 | 144 | 50         440
Pawlicki, Christian
(SKC Unterthingau)
308 | 158 | 30         466
23.15
Leege, Thomas
(SKC Unterthingau)
273 | 89 | 140         362
Ritlewski, Jan
(FV Gerlenhofen)
307 | 140 | 20         447
Wild, Reinhard
(SKC Unterthingau)
292 | 115 | 70         407
Pawlicki, Alexander
(SKC Unterthingau)
303 | 138 | 20         441
00.00
Merk, Alexander
(KF Jedesheim)
285 | 122 | 80         407
Wollnik, Franziska
(SKC Unterthingau)
262 | 128 | 70         390
Schwohn, Sarah
(SKC Unterthingau)
271 | 107 | 80         378
Gehrmann, Swen
(vereinslos)
286 | 124 | 10         410
00.45
Nüsslein, Matthias
(SKC Unterthingau)
295 | 140 | 40         435
Nüsslein, Daniela
(SKC Unterthingau)
290 | 104 | 13         394
Hatzelmann, Stefan
(vereinslos)
282 | 124 | 50         406
Beier, Sven
(SKV Brackenheim)
285 | 121 | 10         406

2. Runde

Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
02.15
Pawlicki, Christian
(SKC Unterthingau)
267 | 114 | 60         381
Höpfner, Gaby
(VfB Ulm)
291 | 105 | 80         396
Badent, Peter
(KF Jedesheim)
288 | 103 | 12         391
Alander, Mark
(KF Jedesheim)
305 | 159 | 10         464
03.00
Haschke, Sascha
(VfL Munderkingen)
241 | 122 | 50         363
Kerle, Patrick
(SV Holzheim)
294 | 123 | 60         417
Motzigemba, Nadine
(KV Gammelshausen)
290 | 125 | 40         415
Brand, Hilde
(SKC Freising-Attaching)
273 | 130 | 70         403
03.45
Müller, Tobias
(TSG Bad Wurzach)
303 | 133 | 30         436
Oesterle, Beatrice
(FV Gerlenhofen)
274 | 156 | 30         430
Schnell, Jörg
(MTG Wangen)
280 | 141 | 20         421
Braun, Karola
(TSV Blaustein)
289 | 115 | 12         404
04.30
Landgraf, Daniel
(KV Gammelshausen)
281 | 130 | 80         411
Annasensl, Jasmin
(TSV Niederstotzingen)
252 | 158 | 10         410
Gansloser, Bernd
(TSF Ludwigsfeld)
273 | 133 | 20         406
Frenzel, Sven
(KC Schwabsberg)
268 | 161 | 00         429
05.15
Böhm, Nadine
(TSV Langenau)
266 | 158 | 30         424
Pejak, Oliver
(VfB Ulm)
298 | 162 | 10         460
Piontek, Monika
(VfB Ulm)
262 | 95 | 800         357
Grathwohl, Udo
(TSF Ludwigsfeld)
289 | 134 | 30         423
06.00
Nüsslein, Daniela
(SKC Unterthingau)
277 | 131 | 60         408
Ritlewski, Jan
(FV Gerlenhofen)
272 | 110 | 90         382
Wollnik, Franziska
(SKC Unterthingau)
254 | 120 | 90         374
Reiter, Matthias
(ESV Ravensburg)
309 | 134 | 20         443
06.45
Pawlicki, Alexander
(SKC Unterthingau)
266 | 96 | 700         362
Pöhlmann, Jennifer
(SC Hermaringen)
311 | 130 | 10         441
Kneissle, Anita
(VfB Ulm)
266 | 106 | 13         372
Meisel, Thomas
(TSV Blaustein)
284 | 139 | 20         423

3. Runde

Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
07.45
Brand, Hilde
(SKC Freising-Attaching)
267 | 97 | 130         364
Pöhlmann, Jennifer
(SC Hermaringen)
272 | 113 | 30         385
Böhm, Nadine
(TSV Langenau)
275 | 94 | 120         369
Pejak, Oliver
(VfB Ulm)
268 | 139 | 40         407
08.30
Braun, Karola
(TSV Blaustein)
255 | 123 | 11         378
Motzigemba, Nadine
(KV Gammelshausen)
272 | 148 | 20         420
Oesterle, Beatrice
(FV Gerlenhofen)
287 | 107 | 60         394
Nüsslein, Daniela
(SKC Unterthingau)
252 | 103 | 70         355
09.15
Annasensl, Jasmin
(TSV Niederstotzingen)
265 | 149 | 40         414
Schnell, Jörg
(MTG Wangen)
283 | 125 | 50         408
Reiter, Matthias
(ESV Ravensburg)
273 | 132 | 40         405
Frenzel, Sven
(KC Schwabsberg)
307 | 134 | 20         441
10.00
Alander, Mark
(KF Jedesheim)
280 | 131 | 30         411
Grathwohl, Udo
(TSF Ludwigsfeld)
297 | 133 | 50         430
Meisel, Thomas
(TSV Blaustein)
280 | 143 | 30         423
Müller, Tobias
(TSG Bad Wurzach)
299 | 139 | 50         438

4. Runde

Bahn 1
Bahn 2
Bahn 3
Bahn 4
11.00
Pöhlmann, Jennifer
(SC Hermaringen)
290 | 129 | 30         419
Motzigemba, Nadine
(KV Gammelshausen)
292 | 128 | 50         420
Oesterle, Beatrice
(FV Gerlenhofen)
297 | 145 | 50         442
Annasensl, Jasmin
(TSV Niederstotzingen)
275 | 112 | 40         387
11.45
Meisel, Thomas
(TSV Blaustein)
262 | 138 | 40         400
Grathwohl, Udo
(TSF Ludwigsfeld)
295 | 116 | 10         411
Müller, Tobias
(TSG Bad Wurzach)
289 | 125 | 60         414
Frenzel, Sven
(KC Schwabsberg)
307 | 130 | 40         437